Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Криминал

Двоих приезжих, воровавших автомобильные номера, задержали в Воронеже

some alt text
В Воронеже правоохранительные органы разбираются в обстоятельства уголовного дела по факту похищения автомобильных номеров.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, накануне были задержаны двое молодых людей, которые, судя по всему, собирались открутить госномер с автомобиля, припаркованного в Южном микрорайоне города. При досмотре подозреваемых были обнаружены отвертка и записки с текстом «Верну номера».

Было установлено, что молодые люди скручивали номера с автомобилей и оставляли под дворниками записки, с предложением обратиться к ним, чтобы вернуть номер. Сами номерные знаки они прятали поблизости, а в качестве своих контактов оставляли адрес страницы в социальной сети. Водителям предлагалось перевести тысячу рублей в обмен на получение информации о том, где находится номер.
В квартире, где проживали подозреваемые были обнаружены инструменты, записки и похищенные госномера. В компьютере сохранилась переписка с владельцами автомобилей, у которых молодые люди воровали номерные знаки.

В настоящее время потерпевшими по этому уголовному делу проходят уже 14 человек. 

 - Устанавливается причастность задержанных к совершению других аналогичных преступлений, - сообщают в полиции, - По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 325.1 УК РФ (Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства).