Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Криминал

Под Воронежем селянин за оскорбление жены выбил глаз человеку

some alt text
Воронежские следователи закончили работу над уголовным делом против 27-летнего жителя села Елань-Колено, жестоко избившего односельчанина.

Поздно вечером 5 августа селянин вместе с женой находился рядом со своим домом. Мимо них в этот момент на мопеде проехал односельчанин – мужчина был пьян. У мужчин и прежде были недобрые отношения – в этот раз они снова начали переругиваться. Через некоторое время пьяный мопедист решил вернуться, чтобы разобраться с обидчиком – для этого он взял с собой деревянный штакетник. Придя к дому, он стал нецензурно ругаться, оскорбляя хозяина дома и его жену. Тот, в свою очередь, отобрал у дебошира его «оружие» - штакетник – и бросил его на землю. Дебошир, почувствовав себя безоружным, наконец замолчал. Однако хозяин дома, разъяренный оскорблениями односельчанина, начал бить  его. Несколько раз ударив его, он,  в конце концов схватил палку,  и нанес удар в лицо.

Дебошир с тяжелой травмой глаза был доставлен в местную больницу – медикам пришлось удалить глазное яблоко. Против его обидчика было возбуждено уголовное дело за нанесение тяжелых травм. В ближайшее время он предстанет перед судом.