Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

Криминал

Под Воронежем женщина из мести надругалась над могилой сожителя

some alt text
В Верхнехавском районе стражи порядка раскрыли преступление, связанное с очередным актом вандализма на кладбище.

Еще в сентябре прошлого года правоохранители получили сообщение от женщины из поселка Вишневка – она рассказала, что кто-то надругался над могилой ее родственника, и просила найти вандалов. Полицейские, побывав на кладбище, увидели, что кто-то поломал гробницу и обелиск, выломал крест. По факту осквернения места захоронения было возбуждено уголовное дело, однако в тот момент, несмотря на все усилия стражей порядка, вандалов так и не удалось найти. Расследование дело было приостановлено, однако участковый полицейский продолжил поиск злоумышленников. Он выяснил, что в тот день, когда было совершено преступление, на могиле мужчины видели двух местных жительниц.

Вскоре участковый разыскал одну из них. Она рассказала, что была на кладбище вместе с приятельницей, которая некогда сожительствовала с этим мужчиной, однако они разошлись. Тем не менее, 65-летняя женщина решила побывать на могиле бывшего сожителя. Здесь они с подругой выпили, после чего пьяная пенсионерка начала ломать крест и обелиск, вспоминая обиды, которые ей причинил бывший друг.

Сама пенсионерка категорически не признает своего участия в этом. Тем не менее, расследование уголовного дела возобновлено. Не исключено, что женщине также придется выплатить компенсацию родным умершего.