Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Криминал

В Тамбовской области трое подростков отравились спайсами, купленными в Воронеже

В Тамбовской области сотрудники УФСКН по региону задержали торговцев курительными смесями. Как выяснилось, спайсы они закупали в Воронеже и привозили их в Мичуринск, где продавали своим знакомым.
 
Торговля запрещенным веществом была поставлена “на поток” - в день подозреваемые продавали от 10 до 20 граммов спайса, постоянными покупателями были не только взрослые, но и дети.

В пресс-службе УФСКН по Тамбовской области поясняют, что информация об отравлении троих молодых людей курительными смесями поступила оперативникам 30 сентября. Подростки попали в больницу с симптомами тяжелейшего отравления - двое из них были в состоянии комы.

По подозрению в торговле спайсами на следующий день были задержаны пятеро сбытчиков запрещенных веществ - четверо из них оказались несовершеннолетними. В ведомстве поясняют, что банда находилась в разработке с 1 июля. Ввиду экстренных обстоятельств было принято экстренное решение об их задержании. 
 - Органами  наркоконтроля в отношении двух фигурантов возбуждено пять уголовных дел по статье 228 прим.1 6.4 п. «г»  - сбыт наркотического средства в крупном размере, - сообщают в пресс-службе ведомства, -  Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление всех фактов преступления.