Сегодня ставьте в первостепенные задачи те, которые сулят значительное вознаграждение

В воронежских лесах установился 4 класс пожарной опасности

Десяти фронтовикам присвоят звание «Почетный гражданин Воронежской области»

Воронежцам рекомендовали грамотно организовать отпуск в мае, чтобы избежать финансовых потерь

Уголовное дело возбудил СК после жалоб воронежцев на ГК «Развитие»

Если накануне можно было вовсю импровизировать, то сегодня лучше следовать четкому плану, так ваши замыслы реализуются быстрее

Приближающиеся к границам Воронежской области БПЛА заметили в ночь на 23 апреля

«Коммунальная катастрофа»: жители улицы Шишкова больше суток провели без света

Воронежцам досрочно выплатят пенсию за май

В Воронеже на шесть часов закроют парковку у площади Победы

Гордума Воронежа досрочно лишила Романа Жогова депутатских полномочий

Изменились правила поступления в вузы для воронежских выпускников колледжей

История о взрыве гранаты в Воронежской области дошла до главы СК

Умер Зураб Церетели: автор воронежского памятника Петру и Февронии

Уголовное дело возбудили после жалоб жильцов треснувшего дома в воронежском Борисоглебске

День во многом связан с финансами и карьерой. Сегодня вам представится шанс улучшить оба эти аспекта своей жизни

Известная воронежская журналистка Алла Холденко умерла после тяжелой болезни

Летнее тепло в конце апреля пообещали воронежцам синоптики

Гороскоп на 21 апреля: удачный день для встреч и составления планов

В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Криминал

Преступника, грабившего интернет-салоны, приговорили к 7 годам тюрьмы


Суд в Павловске приговорил к 7 годам лишения свободы жителя Москоской области, грабившего интернет-салоны.
 
Следователям удалось доказать, что на протяжении нескольких месяцев преступник вместе с сообщниками ограбил пять интернет-салонов. В общей сложности добычу злоумышленников составили 2 миллиона рублей.
 
По данным следствия, дерзкие ограбления члены банды совершили в 2012 году. Четыре преступления произошли на территории Воронежской области, еще одно - в Липецкой.
 
Преступники, которых было трое, врывались в интернет-салон и нападали на охранников и посетителей, угрожая им пневматическими пистолетами и ножом. Охранников связывали и в это время похищали деньги из кассы заведения и карманов посетителей. Когда подозреваемые были задержаны, главарь банды полностью признал свою вину и начал сотрудничать со следствием. 
 -  В этой связи уголовное дело в отношении организатора преступного сообщества было выделено в отдельное производство и рассматривалось отдельно от других обвиняемых, - пояснили в пресс-службы прокуратуры Воронежской области, - Двое других членов организованной преступной группы вину не признали и, пытаясь уйти от уголовной ответственности, стали давать ложные показания.
Приговором суда обвиняемому было  назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.