В Борисоглебске правоохранители задержали 41-летнюю женщину по подозрению в убийстве своего 63-летнего сожителя. По данным следствия, вечером 19 декабря в их доме в поселке Водострой на почве бытового конфликта произошла ссора, рассказывают в полиции.
Подозреваемая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, нанесла мужчине несколько ножевых ранений в область грудной клетки и конечностей. Потерпевшего доставили в районную больницу, но на следующий день, 20 декабря, он скончался от полученных травм.
Женщина была задержана, она уже дала признательные показания. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Правоохранители продолжают работу по установлению всех деталей и мотивов преступления.