В Воронеже движение перекроют около стадиона «Факел» из-за последнего матча в сезоне

Стрельба на детской площадке попала на видео в Воронеже

Улицу Ленинградскую на Левом берегу Воронежа закрыли до начала августа

Украинский беспилотник ликвидировали ночью в Воронежской области

В Воронеже в выходные воздух прогреется до +28 градусов

Как ни странно для пятницы, но сегодня вам захочется неторопливости и осознанности. Готовьтесь к душевным откровениям

В Воронеже 28 спасателей тушили пожар в жилом доме: пострадал мужчина

В Воронеже из-за подготовки к анимационному фестивалю закроют «Орленок»

Сегодня вы сможете увидеть знаки, которые укажут вам если не жизненное направление, то хотя бы направление вашего летнего отпуска

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

Продолжаются поиски шести пропавших без вести воронежцев

Гигантский котлован посреди Московского проспекта: ликвидация коммунальной аварии продолжается

Сегодня стоит смотреть на мир с большим позитивом, а еще не лишним будет заново полюбить себя

В Воронежской области начали отключать мобильный интернет при угрозе атаки БПЛА

В Воронеже ТВ отключат 20 мая из-за внеплановых работ

Авария на канализационном коллекторе парализовала движение около памятника Славы

В Воронеже на сутки закроют движение по участку улицы Пушкинской

Сегодня снова тот день, когда лучше не делать резких движений и двигаться строго по плану, уделяя внимание даже несущественным вопросам

Защита воронежского политтехнолога обжаловала приговор

45% воронежцев за год ни разу не посетили кинотеатры

Более 28 млн рублей добавили на работу интеллектуальной транспортной системы Воронежа

Мужчину отказались арестовывать за осквернение братской могилы в Воронеже

Воронежцы сообщили о парализовавшей движение на Московском проспекте пробке

Глава СК РФ взял на контроль ДТП с рейсовым автобусом: в аварии пострадали 6 человек

Этот понедельник больше подходит для раздумий, нежели для действия. Однако вы можете сделать много удивительных открытий о своей душе

Гороскоп на 17 мая: не все ожидания оправдываются

Синоптики спрогнозировали в Воронеже теплые и дождливые выходные

Защита осужденного за присвоение 58 млн экс-ректора ВГТУ отозвала ходатайство о замене наказания

Сегодня необходимо тщательно продумывать все действия, тогда и результат будет вполне ожидаемым и даже лучше

Грозы обрушатся на Воронежскую область

Криминал

В Воронеже двое мужчин сожгли в сарае пенсионера

В Воронеже двое мужчин сожгли в сарае пенсионера

Следователи возбудили уголовное дело после пожара на улице Цюрупы, который произошел 7 октября. На месте происшествия спасатели обнаружили тело 60-летнего мужчины. В СУ СК по Воронежской области сегодня сообщили, что к трагедии могут быть причастны двое местных жителей, которые раньше уже попадали в поле зрения правоохранителей.

По версии следствия, вечером в прошлый понедельник подозреваемые – мужчины 42 и 46 лет – подожгли дверь хозяйственной постройки, где проживал погибший. До этого с мужчиной у них произошел конфликт, который как раз мог стать поводом для мести. Злоумышленники скрылись с места ЧП убедившись, что огонь охватил постройку.

Сейчас подозреваемые находятся под стражей. В ближайшее время им будет предъявлено обвинение по статье об убийстве. Наказание по ней предполагает до 20 лет лишения свободы. До этого их «ловили» на наркотиках и из-за угрозы убийством.

В результате пожара на улице Цюрупы огонь уничтожил три хозяйственные постройки, а также повредил две машины.

Фото – СУ СК.