79 поездов задержали из-за атаки БПЛА в Воронежской области

Тринадцать БПЛА ликвидировали над Воронежской областью: повреждена крыша частного дома

Гороскоп на 22 августа: больше энтузиазма

С воронежского завода взыскали 1,9 млн рублей по страховкам от несчастных случаях

Нововоронежская АЭС опровергла сообщения об отключении энергоблока из-за БПЛА

Минобороны: семь беспилотников сбили над Воронежской областью в ночь на 21 августа

19 поездов задерживаются из-за удара БПЛА по Воронежской области

Атака БПЛА на Воронежскую область: несколько сел остались без электричества

Сегодня можно будет почувствовать себя настоящим исследователем, который скрупулезно изучает свой предмет. Именно в изучении и перепроверке придется провести весь день

Цены в Воронежской области: овощи подешевели, услуги и транспорт подорожали

 

Канал воронежского губернатора появился в мессенджере MAX

У менеджера-взяточника арестовали имущество на 29 млн рублей в Воронеже

Стал известен район-лидер по урожайности в Воронежской области

Первый электробус появился на воронежских улицах

Сегодня можно позволить себе немного расслабиться и совершить небольшие, но такие желанные безумства. Однако день потребует дать кое-что взамен

В Воронежской области в ночь на 20 августа сбили четырнадцать беспилотников

Скончался ректор воронежского медуниверситета Игорь Есауленко

Сегодня перед нами откроются масса возможностей, однако лишь от нашей целеустремленности зависит, смогут ли реализоваться шансы

По делу о взятке в Воронеже арестован совладелец Алексеевского рынка

Воронежская область вошла в число передовиков по темпам ремонта дорог

Мэрия Воронежа потратит 1,5 млн рублей на флаги ко Дню города

Цены на такси в Воронеже взлетели до заоблачных высот утром 18 августа

Атака ВСУ на Воронежскую область привела к уголовному делу о теракте

В Воронеже временно приостановлено движение троллейбусов №7 и №99

Сегодня стоит ждать классического понедельника, то есть день будет не из легких. И не только в рабочих моментах

Гороскоп на 14 августа: рассчитывайте свои силы

Опасность атаки БПЛА действовала в Воронеже больше десяти часов

Четыре масти воронежской власти – 3: Трефы

Власти Воронежа за 17,5 тыс. рублей утилизируют гаджеты от иностранных брендов

В Воронежской области мать двоих детей получила четыре года колонии за издевательства над сыновьями

Криминал

Насильника-рецидивиста с очередной жертвой в машине задержали в Воронеже

Автомобиль
В Советском районе автоинспекторы задержали водителя, у которого в машине находилась перепуганная девушка. Как выяснилось, мужчина ее изнасиловал.

Машину, за рулем который находился 52-летний воронежец, автоинспекторы остановили в ходе рейда 22 мая. Мужчина был пьян, кроме того, в салоне машины находилась девушка, которая себя странно вела. Водитель пояснил, что это его родственница. Однако полицейским удалось разговорить девушку, и та сообщила, что стала жертвой насильника.

21-летняя студентка рассказала, что ждала автобус на улице Героев Сибиряков, когда к ней подъехала иномарка. Водитель предложил подвезти девушка, та согласилась. Однако автомобилист вскоре ушел с маршрута и отвез студентку в лесопосадку, где изнасиловал. При этом мужчина угрожал девушке убийством.

Автоинспекторы немедленно вызвали следователей, впоследствии выяснилось, что мужчину уже судили за изнасилование.

«В настоящее время следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области в отношении подозреваемого  возбуждено  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  частью 2 статьи 131 Уголовного кодекса Российской Федерации «Изнасилование», - рассказали в ГУ МВД по Воронежской области.