Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Криминал

Экс-замглавы воронежского ГИБДД с 22 квартирами попал под новое уголовное дело

some alt text
В отношении экс-заместителя начальника регуправления ГИБДД Игоря Качкина, прославившегося после скандала «с 22 квартирами» возбудили новое уголовное дело. Об этом сообщает «Коммерсант-Черноземье» со ссылкой на собственные источники.
 
По данным издания, Качкин пытался дать еще одну взятку сотруднику органов внутренних дел. Предположительно, речь идет о сумме в 15 тысяч рублей.
 
В июле текущего года полицейского, который на тот момент занимал должность начальника тыла в отделе полиции Панинского района, заподозрили в покушении на дачу взятки в значительном размере. Следствие считает, что подозреваемый пытался передать деньги одному из коллег, чтобы тот помог знакомому Качкина с получением водительских прав. Ранее сообщалось, что речь идет о сумме в 30 тысяч рублей. Правда деньги Качкин передать так и не успел. Коллега от взятки отказался, а его самого в итоге задержали.
 
Игорь Качкин в свое время прославился на фоне скандала с 22 объектами недвижимости, которые обнаружились в собственности его семьи. Прокуратура настаивала на том, что честным трудом квартиры, земельные участки и парковочные места заработаны быть не могли и требовала недвижимость изъять.
 
Фото на главной – Pixabay.