Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Обломки одного из девяти сбитых БПЛА повредили крышу склада в пригороде Воронежа

Главное сегодня – не спугнуть удачу. Именно в этот день она, увы, будет легко выпархивать из рук

Двое детей пропали на прошедшей неделе в Воронежской области

Стало известно, какую сумму воронежский "Факел" платит за игры на новом стадионе

Глава СК РФ Бастрыкин в очередной раз взял на контроль дело о расселении аварийных домов на левом берегу Воронежа

Потепление и солнечную погоду пообещали воронежцам синоптики на короткой рабочей неделе

Гороскоп на 5 ноября: день возможностей

В Воронежской области дважды за ночь объявляли опасность атаки БПЛА: сбито 11 дронов

Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Стиль

Журнал СТОЛЬНИК Воронеж в ноябре


«Стольник» - влиятельное издание для успешных, требовательных и образованных. C 2000 года журнал пропагандируtn красивый образ жизни. «Стольник» - компетентнsq источник информации, освещающий все грани luxury life style. В 13 городах России издание занимет лидирующие позиции на рынке и всегда ориентируется на совершенствование своего уровня и повышение качества жизни общества.

 «Стольник» для читателей, которые знают толк в качественных вещах и могут на практике применять информацию о них. Аудитория  «Стольника» — высший срез общества, задающего тон в сфере роскоши.



Уникальность «Стольника»:

  • Формат «Стольник» - festyle.  Его интересно читать и с удовольствием смотреть по многу раз.
  • Все выпуски проходят контроль качества в главном офисе, где строго отслеживается соответствие уровню издания.
  • Журнал выходит раз в месяц и предназначен для размеренного чтения, передачу новым читателям и большое число повторных контактов.
  • Только актуальные редакционные материалы, четкая рубрикация, порядок, чистота, грамотная визуализация. Эксклюзивные интервью и фотосессии со звездами. Звезды с радостью дают журналу эксклюзивные интервью и  принимают участие в фотосессиях.
  • Издание 12 лет на рынке и занимает первые позиции во всех городах. Журнал востребован не только на локальном рынке, но и за пределами РФ, сотрудничая напрямую со столицами Франции и Италии, представителями громких брендов - Gucci, Omega, Dior, Breguet.
  • Отменное качество полиграфии.

«МОДА» - ключевая тема журнала со статьями о моде и культуре одежды, о стилях и свежих тенденциях. Громкие новости и профессиональные fashion-съемки. Эксклюзивные интервью с дизайнерами и релизы новых коллекций. Истории громких брендов и свежих амбициозных проектов. Герои «Моды» - кумиры и создатели мира моды. Редакторы рубрики всегда следят за тем, чтобы читатели были в теме ведущих тенденций мировой моды.


«СИЛЬНАЯ СТОРОНА». Динамизм, энергия и креатив — ключевые определяющие образа жизни современного мужчины. На «Сильной стороне» — мужская мода и советы по стилю, рекомендации fashion-экспертов.


Рубрика LIFE предлагает откровенные и даже провокационные интервью с интересными персонами и талантливыми людьми. Свежий взгляд на предметы и нестандартные суждения о «вечных» темах обеспечены.

«КРАСОТА» - сообщает об инновационных достижениях, тенденциях, новинках мира косметологии, парфюмерии и здорового образа жизни. Герои статей — профессионалы beauty-индустрии и люди, достигшие великолепных успехов в том, как всегда выглядеть и чувствовать себя на все 100. Люди, готовые поделиться с аудиторией своим опытом.


Герои рубрики «МАРШРУТЫ» - настоящие путешественники, покоряющие расстояния и снова открывающие мир. Познавательные материалы, которые повествуют о любопытных традициях и быте разных народностей, фотоподборки  достопримечательностей мировых центров и таинственных забытых уголков планеты открывают аудитории «Стольника» невероятный мир приключений.

Нормы сервировки и этикета, история и традиции кухонь разных народов планеты, советы экспертов и суждения признанных профессионалов — этот неотъемлемый элемент ресторанной культуры раскрыт в рубрике «РЕСТОРАЦИЯ».

Рубрика «ПРОСТРАНСТВО» предлагает актуальные сведения о том, как сделать жилище и рабочее место наиболее комфортными и стильными. Материалы этой рубрики будут незаменимыми советниками при творческом создании окружающего мира. В центре рубрики — интервью с экспертами дизайнерского искусства, готовыми поделиться свежими идеями, качественные фотографии, интересные рассказы об идеально воплощенных творческих идея.

«В СВЕТЕ» - красочные фоторепортажи о светском мире. О событии в вашей фирме может узнать весь Воронеж. Ведь, по исследованиям маркетинга, выход такой статьи в журнале «Стольник» - лучший PR для компании.