Губернатор поделился подробностями атаки БПЛА на Воронежскую область

Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Стиль

Модные аксессуары Осень-Зима 2008/2009

Модные аксессуары осень-зима 2008/2009   Суровая осень и холодная зима не может помешать выглядеть ярко. Это под силу сделать даже самому маленькому аксессуару. Какие из них «в ходу» в этом сезоне? Читайте ниже.

Узкие галстуки

   Взрыв из 80-х в виде узких галстуков пришелся по вкусу дизайнерам одежды в этом сезоне. Alexander Mcqueen завязывает узел на однотонных черных галстуках, а  Fendi и Marc Jacobs предлагают  вариации этого аксессуара в полоску. Viktor & Rolf экспериментируют с желтым горохом на узкой полоске черной ткани. Но внимание: галстуки такой ширины хорошо смотрятся только с однобортными костюмами.

Большие сумки


   В них можно носить крупногабаритные вещи, которые Вам понадобятся и днем, и вечером.  Следуя моде, Bottega Venetta плетут корзины-сумки в тон одежде. D&G привлекает броскость лаковых сумок, которые идеально подходят к кедам из такого же материала. Fendi предлагают носить одновременно две сумки: поменьше и побольше. Roberto Cavalli обыгрывает докторский саквояж, как вместилище не только для медицинских инструментов. Louis Vuitton делает сумки более плоскими, не меняя их размера. Все сумки на коротких ручках, чтобы носить только в руках.

Пояса поверх пальто


   Такой вариант носки пальто и шуб предлагает Кристофер Бейлли из Burberry Prorsum. Застегиваться необязательно, можно просто подвязать верхнюю одежду поясом. Valentino подвязывает элегантный френч, а Fendi трикотажную кофту-пальто.

Шейные платки

   Для защиты шеи от ветра  D&G используют небрежный шейный платок  вместе с расстегнутой рубашкой. Yves Saint Laurent предлагает этот аксессуар в более консервативном виде: вместе с костюмом.

Шарфы

   Calvin Klein дополняет свой минималистический и деловой образ маленьким и тонким шарфом. D&G используют кроличий мех поверх куртки. А Roberto Cavalli и вовсе одевает на моделей несколько шарфов в одном ансамбле.