Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Убивший знакомого чиновник возглавил администрацию Богучарского района

 


 

Мэр Петрин предложил воронежцам накидать ему в комментарии вопросов

 


 

Стиль

Сборная Украины по футболу на ЕВРО 2012


Сборная Украины

Хозяином футбольного поля сезона Евро 2012 выступает сборная Украины, которая представляет на суд международного турнира своих лучших игроков.


Фото:v.img.com.ua


Футбол на Украине считается одним из самых востребованных видов спорта. Немного истории: до распада СССР украинцы успешно выступали в рядах сборной команды Советского Союза. После развала страны их игроки получили гражданства двух разных государств, а преемницей единой команды Союза стала Российская Федерация, а Украина осталась без национальной сборной. К тому же, так как некоторые украинские футболисты в 1991 году сменили свои гражданства на российское, то на Мировом футбольном чемпионате 1994 года Украина участия не принимала. Плюс ко всему, все спортивные победы СССР из рейтингов ФИФА и в таблицах УЕФА достались только России, а украинцам пришлось начинать свою футбольную карьеру в прямом смысле с нуля.

И начали – набрали новых молодых и талантливых футболистов. Но сборная Украины на протяжении нескольких Мировых турниров не могла перешагнуть ступень квалификационных матчей для игр в финальных матчах чемпионатов, как Мира, так и Европы. На протяжении трех сезонов: 1998, 2000 и 2002 гг украинцы проигрывали перед последней финишной чертой.

Свою первую и самую крупную победу Украинская сборная смогла одержать на Мировом чемпионате в 2006 году, когда команде удалось пробиться в ¼ финала. Это была единственная крупная победа этой команды, так как ни в Европейский турнир 2008 года, ни на Мировой чемпионат 2010 года им пробиться так и не случилось – оба раза уступали в плей-оффе.


Итак, сборная Украины на футбольном первенстве Евро 2012 составляют игроки:

Нападение: Марко Девич ("Шахтер"), Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия), Евгений Селезнев ("Шахтер)", Андрей Шевченко ("Динамо"), Артем Милевский ("Динамо").

Полузащита: Денис Гармаш ("Динамо"), Александр Алиев ("Динамо"), Олег Гусев ("Динамо"),Андрей Ярмоленко ("Динамо"), Евгений Коноплянка ("Днепр"), Руслан Ротань ("Днепр"), Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия), Сергей Назаренко ("Таврия", Симферополь).

Защита: Александр Кучер ("Шахтер"), Евгений Селин ("Ворскла" Полтава), Богдан Бутко ("Ильичевец", Мариуполь), Ярослав Ракицкий ("Шахтер"), Тарас Михалик ("Динамо"), Вячеслав Шевчук ("Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо").

Вратари: Максим Коваль ("Динамо" Киев), Александр Горяинов ("Металлист" Харьков), Андрей Пятов ("Шахтер").