Сегодня не исключены критические ситуации, но, что приятно, у вас будут ресурсы для выхода из неприятностей

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с жильем женщины-инвалида из Воронежа

Фура Mercedes перевернулась на М4-«Дон» в Воронеже: ранен водитель

Разбиты стекла и машины, нет света: шторм бушует в Воронежской области

Компания подростков разбилась в аварии под Воронежем

В Воронеже более 2,5 тысяч болельщиков пришли на знакомство с обновленным составом «Факела»

Дожди, грозы и до +30 градусов: синоптики рассказали о погоде в Воронеже на новой неделе

Гороскоп на 14 июля: будьте начеку

Суд приостановил строительство жилого комплекса за 5,5 млрд в Воронеже

В Воронежской области введут режим чрезвычайной пожарной опасности

В Воронеже прямой проезд от Северного моста до Остужевского кольца откроют 13 июля

Сбитую в центре Воронежа судью выписали из больницы спустя 7 месяцев

В воронежских автобусах опять перестали работать терминалы

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в гаражном кооперативе

Сегодня энергия забурлит, а новые шансы появятся на горизонте. Правда, реализовывать их необходимо с передышками

В воронежских маршрутках устранили сбой терминалов

Пшеничное поле загорелось под Воронежем

Один человек погиб, двое ранены в столкновении «Мерседеса» и грузовика в Воронежской области

Депутат воронежского сельского поселения похитил 2,7 млн рублей субсидий

Воронежский работодатель задолжал сотрудникам почти 6 млн рублей

Июльская жара в Воронеже побила рекорд 1954 года

Воронежцам предлагают должность коммерческого директора с зарплатой от 500 тысяч рублей

Не лучший дел для нового, а вот расставить точки на «и» будет весьма кстати

Везение сегодня может ускользнуть от вас из-за непрошенных рекомендаций. Поэтому стоит действовать лишь своим умом

Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

Стиль

Воронеж. Опросы. Где вы планируете встретить Новый Год?

Воронежский городской портал 36on.ru провел опрос по поводу планов на Новый Год среди своих пользователей, большую часть из которых составляют жители Воронежа и области. Целью опроса было выяснить, как же большинство воронежцев встретит новый 2012-ый год, а, соответственно, если верить традиции, и проведет его!

Как и предполагалось, исходя из традиций, сложившихся в нашей стране, большинство респондентов предпочло вариант "Дома". Действительно, как мы знаем, Новый Год - семейный праздник, а в России это представление о праздновании нового года особенно распространено. Ну, и на втором месте оказался вариант "В гостях", который, если подумать, достаточно близок к первому, ведь в гости на Новый Год чаще всего отправляются к родственникам или самым близким друзьям, а потому торжество часто проходит в семейной атмосфере.

Естественно, ответы "Дома" и "В гостях", несмотря на популярность, оказались не единственными. И поскольку в опросе 36on.ru приняло участие более 25000 человек, то немалое количество голосов получили и такие варианты, как "В ресторане или клубе", "За городом" и даже "Не собираюсь встречать"!

 

Более подробно ознакомиться с результатами опроса  пользователей 36on.ru на тему "Где вы планируете встретить Новый Год?" вы можете по этой инфографике:

Инфографика предоставленна порталом Downtown.ru — проект, формирующий имидж Воронежа в глазах его жителей и гостей города.