Почему на АЗС не дают заправить полный бак, ответили в воронежском правительстве

 


 

Опубликована ориентировка на подозреваемых в жестоком убийстве парня в Воронеже

 


 

Сосать больше не нужно: как безопасно слить топливо из бензобака

Молодого воронежца избили в «Барак О`Мама» – опубликовано видео

Дороже, чем в Подмосковье: насколько выросла стоимость топлива в Воронежской области

 


 

Физлицам перестают наливать бензин в Россоши Воронежской области

 


 

Появились новые подробности трагедии на Воронежском водохранилище

Как в Воронеже найти укрытия при воздушной атаке

Штормовое предупреждение из-за дикой жары объявили в Воронежской области

 


 

1,5 суток без воды: полное отключение ждет жителей левого берега Воронежа

 


 

Как Воронежская область пережила массовую атаку БПЛА

33-градусную жару принесет в Воронежскую область антициклон

 


 

Автобусы могут остановиться из-за топливного кризиса в Воронеже

 


 

Стихийный мемориал погибшим из‑за атаки ВСУ создали в Воронеже

Пятеро погибших и разрушения на предприятии: что известно об атаке ВСУ на Воронеж

 


 

«Лукойл» ввел ограничения на отпуск топлива в Воронежской области

 


 

Предприятие в Воронеже было атаковано ВСУ

 


 

«Факел» объявил имя нового директора

Недоброе утро: адские игры на выживание устраивают воронежцам забитые маршрутки

Момент массовой аварии с опрокидыванием трактора попал на видео в Воронеже

 


 

Где не будет горячей воды с 8 по 14 июня в Воронеже

 


 

Средняя зарплата в Воронежской области превысила 81 тыс рублей

 


 

Как выглядит 200-летний Каменный мост в годовщину разрушительного потопа

 


 

Не сокращение, а оптимизация: почему в воронежском «Ростелекоме» стало в два раза меньше людей

 


 

Семье экс-зампреда воронежского суда не удалось оспорить изъятие подозрительных активов

 


 

Названа астрономическая зарплата ректора воронежского пединститута в 2025 году

 


 

Кровавое "Бусидо": как спустя 17 лет раскрыли убийство матери двоих детей в Воронеже

 


 

"Простой, без пафоса": воронежцы рассказали о встрече с Никитой Кологривым

 


 

Момент смертельного ДТП, которое устроил мажор Гусев, показали в воронежском суде

 


 

Что сказал Денис Ерошенко в последнем слове перед ужесточением приговора в Воронеже

 


 

Стиль

СИНЕМА ПАРК - компания года!

Как стало известно Воронежскому городскому порталу 36on.ru, на днях Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК была удостоена премии "Компания года-2011"!

Сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК стала лауреатом Национальной премии «Компания года-2011» в номинации «За вклад в развитие киноиндустрии страны».

В конце ноября в Москве прошла торжественная церемония награждения, организованная Группой компаний РБК. Официальную часть мероприятия приветственным словом начал председатель Государственной Думы ФС РФ Борис Грызлов, а затем президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.

Ежегодная Национальная премия «Компания года» – одно из важнейших событий для бизнес-сообщества наше страны. На мероприятии подводятся  бизнес-итоги уходящего года и называются лучшие российские компании, показавшие себя в этом году лидерами своих отраслей. Лауреатов номинаций избирает экспертный совет, который состоит из авторитетных представителей бизнеса и государственной власти.

 

Комментирует генеральный директор Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК, Сергей Китин:

«Признание Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК экспертным советом премии «Компания года-2011» в номинации «За вклад в развитие киноиндустрии страны» – это огромная честь для нас. С мая этого года мы стали безусловным лидером российского рынка кинопоказа, заняв первое место по количеству залов (с долей рынка 6,8%). По данным НЕВАФИЛЬМ Research Национальная сеть является лидером трехмерного кинопоказа как по кассовым сборам, так и по количеству залов. Кроме того, мы являемся крупнейшим в Европе партнером Корпорации IMAX. По итогам 2010 года кинотеатры СИНЕМА ПАРК посетили 12 млн. зрителей, а выручка компании составила $ 120 млн. Мы надеемся, что количество наших зрителей будет продолжать расти».

 


Кроме премии "Компания года" в 2011 году СИНЕМА ПАРК также был удостоен Ордена «Лидер экономического развития-2011» и звания "Звезда Экономики России 2011" в категории «Показ фильмов» по оценке всероссийского бизнес-рейтинга, среди 646 053 предприятий, зарегистрированных и функционирующих на территории РФ. Также сеть стала лауреатом Всероссийской премии «Компания года- 2011 в области качества продукции и услуг» за эффективную организацию управления и ответственную политику в отношении клиентов. А генеральный директор компании СИНЕМА ПАРК Сергей Китин получил звания «Бизнесмен года- 2011» и «Лучший руководитель года-2011».