Воронежцам напомнили о штрафах за несданную вовремя налоговую декларацию

Лучший бомбардир воронежского «Факела» из-за тяжелой травмы завершил сезон

Воронежцам показали проект поликлиники в Железнодорожном районе

В Воронеже концепцию парка «Танаис» архитектурная комиссия отправила на доработку

Ушедший из «Факела» Ташуев решил дела за сутки и готов работать

Игорь Черевченко возглавил воронежский «Факел» после ухода Ташуева

В Воронеже на улице Крынина восстановили работу уличного освещения и светофоров

Сегодня будет много общения, встреч и дел, готовьтесь.

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже в первые майские выходные

Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Стиль 4800

Модная обувь сезона осень – зима 2009 - 2010

Модная обувь сезона осень - зима 2009 - 2010 отличается разнообразием: с одной стороны классические модели с довольно традиционной отделкой, с другой стороны - необычные, футуристические формы и яркая отделка драгоценными камнями. Остаться незамеченной в такой обуви просто невозможно.

Модный цвет обуви

Бежевый - Цветовая гамма телесных оттенков, популярная в летней розничной торговле, оказала влияние и на обувь осенне-зимнего сезона. Тон варьируется от кремового алебастрового до розовой пудры и светлого персикового оттенка на основе роскошной кожи, лакированного материала с мокрым эффектом, атласа. Нейтральные тона в основном применяются для вечерних моделей, которые будут выглядеть особенно эффектно в сочетании с плотными черными колготами.

Морская волна - Зимние аксессуары также переняли и зеленовато-синюю гамму оттенков. Бирюзовый цвет завоевал розничные рынки летнего сезона и в более темных оттеках заявит о себе зимой. Тона будут варьироваться от глубокого синего до аквамаринового зеленого.

Темно-синий
- Это еще одна цветовая тенденция, охватившая в равной мере как одежду, так и аксессуары. Темные чернильные оттенки - хорошая альтернатива традиционному для зимы черному цвету. Главное в этом направление - это насыщенность цвета, которая часто достигается с помощью материалов: хорошо выделанной кожи жеребенка, бархата или лакированных материалов с ярким глянцевым блеском.

Пурпурный - Богатая пурпурная палитра, представленная яркими фиолетовыми оттенками и идеальными красными, чаще всего сочетается с черным, подчеркивающим насыщенность основного цвета. Спектр включает в себя стандартные пурпурные тона и ягодные оттенки: слива и черника. Также как и в темно-синем тренде, насыщенность цвета зависит от материала: для пурпурного дизайнеры выбрали атлас, бархат и текстурированную кожу.

Красный - Красный будет актуален как для одежды, так и аксессуаров зимнего сезона, но с одним лишь отличием: для одежды будут присущи ярко-красные, алые оттенки, в то время как обувь и аксессуары окрасятся в более насыщенные, вишневые тона. Границы спектра обозначены ярким алым. Выбор материала играет важную роль для получения насыщенных оттенков: здесь дизайнеры рекомендуют использовать атлас, гладкую блестящую кожу или замшу. На переходе цветовой гаммы к характерным для зимы темным тонам нужно отметить и красные металлические оттенки. Красный цвет также будет широко использоваться в тартанах и других клетчатых узорах в одежде стиля кантри.

Серый - Традиционный для зимы черный цвет можно заменить не только темно-синим, но и серым, при этом отдайте предпочтение скромным, практичным оттенкам: грозовое облако, оружейный серый, синеватый серый. Легкий, ненавязчивый блеск вносит свою изюминку в это направление и станет хорошей альтернативой серебристому цвету вечернего наряда.

Модные материалы обуви

Первое место принадлежит замше. Замшевые сапоги, ботильоны и  туфли блистают на подиумах.

Кожа рептилии представлена в каждой коллекции обуви. Особенно эффектно смотрятся высокие сапоги красного цвета из «крокодила».

Отделка

В этом сезоне обрати внимание на шнуровку. Она может украсить как небольшие ботинки так и ботфорты. Дизайнеры как будто сговорились, и подиумы просто сверкали от блеска драгоценных камней. Каблуки и платформы, усыпанные кристаллами выглядят роскошно. Различные молнии, пряжки, цепи, в общем все металлическое пользуется большой популярностью этого сезона.

Этнические мотивы

В этом сезоне ведущие дизайнеры представили много обуви в этно - стиле. Удобные сапоги жителей народов севера, замшевые макасины и кончено же бахрома достойны твоего внимания. В них ты почувствуешь себятак уютно, что замечтаешь о путешествии в северные страны.

Носок

Постепенно перекочевал из мужской моды в женскую – квадратный носок.  Это новшество создает иллюзию отпиленного носика и особенно актуально его наличие на туфлях- лодочках.

Острый носок в противоположность квадратному не покидает модных подиумов, а еще больше заостряется и удлиняется. Наиболее эффектно сочетание острого носа и шпилек.

Мода этого сезона удивительно разнообразна. Выбирай модную вещь по своему усмотрению и вкусу. Будь неотразима!