Шестидневная рабочая неделя началась у воронежцев

Председатель суда и двое районных судей подали в отставку в Воронежской области

Детский сад на 240 мест откроется в воронежском селе

Последствия разрушительного взрыва в Воронеже сняли на видео

193 беспилотника сбили над российскими регионами в ночь на 27 октября

Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Стиль

Клубная жизнь. Как пройти дресс - контроль

Клубная жизнь   Вопреки расхожему мнению  клуб - это не только место гламура и пафоса, вернее сказать, клубная одежда не всегда бывает гламурной... Можно одеться негламурно, но быть объектом для вожделенных взглядов.

Casual

   Например, стиль «Casual» отличается особенно яркой и «бросающейся в глаза» одеждой, хотя стилисты не могут дать единого определения о том, что относится к этому стилю. Преимущественно  это потертые не узкие джинсы с дырами и различными нашивками, а также яркая рубашка или футболка. Обязательно навыпуск. Также приветствуются различные аксессуары - ремни с крупными пряжками, модные браслеты и фенечки. Обувь - самая разная: от удобных и комфортных кроссовок до стильных мужских или женских туфель. Главное, чтобы она подходила по стилю: футболка и джинсы сочетаются больше с кедами и кроссовками, тогда как к клубному костюму больше подходят туфли... Еще раз напоминаю, что стиль  «Casual» не терпит стереотипов и рамок. Яркие цвета и креатив приветствуются, однако тонка грань между модным нарядом и безвкусицей, чувство стиля должно тебе непременно помочь в выборе одежды этого стиля. В конце концов, ты всегда можешь посоветоваться относительно выбора одежды с подругами.

Sexy

   Стиль «sexy» стар, как и сама клубная мода... Приверженцы этого стиля ходят в клубы, как правило, флиртовать и общаться, т.к. они понимают, что раз ты «sexy», ты автоматически притягиваешь взгляды противоположного пола. Хотя такая одежда в большинстве своем случаев обтягивающая, она не должна стеснять движения и быть слишком вульгарной. Статистика показывает, что мужчины больше обращают внимание не на тех девушек, которые считают «чем короче - тем сексуальнее», а наоборот, на тех, за чьей скромностью скрывается эротика, небольшие обнаженные участки тела, излучающие нежность и флюиды. К одежде стиля «sexy» можно отнести платья легких тканей, топы и различные кофточки в сочетании с юбкой или шортами (которые до сих пор на пике моды!). Без украшений и аксессуаров тоже не обойтись - бижутерия, перчатки и маленькие сумочки придадут твоему образу законченный вид.

Гранж

   В этом году стиль «Гранж» предвещает быть самым популярным и модным. По - этому следует также отметить, какая одежда характеризует этот стиль. Однако, для завершения образа одной одеждой не обойтись - выглядеть ты также должна подобающе. Прическа - распущенные растрепанные волосы или специально небрежно сделанный хвост. Что касается макияжа, тут два противоречия - либо его вообще нет, либо в темно-серых тонах, но никак не гламурные перламутровые тени или, же яркая подводка... Одежда неярких естественных тонов, преимущественно однотонная. Сейчас «гранж» перенял нотку гламура, поэтому уже редко встретишь молодого человека или девушку, надевших старые растянутые джинсы, свитер - балахон или же проколотых с ног до головы пирсингом. Конечно, пирсинг сегодня достаточно модное веяние, но все хорошо в меру. Итак, сегодня к одежде в стиле «гранж» можно отнести удобные, не слишком обтягивающие, но и не слишком широкие джинсы, кофты и рубашки, преимущественно темных натуральных тонов. Обувь - кеды, объемные ботинки или балетки. Что касается украшений, не стоит злоупотреблять ими. Если в стилях «casual» и «sexy» украшения приветствуются, то здесь 1-2 фенечек будет достаточно для всего образа. Хотя может показаться, что «гранж»- это стиль «а мне все равно что кто обо мне подумает», все же, ухоженный вид еще никто не отменял.

   А вообще, подводя итоги, могу сказать, что ухоженный вид - это залог успеха и красоты, т.к. даже в невзрачной одежде, но будучи ухоженной, со здоровым цветом лица, нежной кожей, шелковистыми волосами и т.д., ты будешь выглядеть гламурно и притягивать обожающие взгляды молодых людей и завистливые - девушек.