Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Шоппинг

Норковая шуба, поездка в Питер, iPhone: «Ярмарка на Донбасской» дарит подарки

some alt text
С 9 февраля по 9 марта 2019 года в ТЦ «Ярмарка на Донбасской» будет проходить акция «Пора дарить подарки».
 
Совершайте покупки и получайте возможность выиграть норковую шубу или шапки; скутер; тур в Санкт- Петербург; ужин на двоих в гастробаре «Москва»; бытовая техника; наборы инструментов;  iPhone и еще более ста призов.
 
 

 
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в акции «Пора дарить подарки»
 
 
Период проведения акции : с 09 февраля по 09 марта 2019 года. 

Финалы:

               1) 16.02.2019 – к Дню Влюбленных.
               2) 24.02.2019 – к Дню Защитника отечества.
               3) 09.03.2019 – к Международному женскому дню.
 
Время проведения акции: с 10:00  до 17:00 ежедневно кроме понедельников (санитарный день).
Время проведения финала: с 14:00 до момента выдачи последнего подарка примерно до 16:00.
 
В период проведения Акции с 09.02.2019 с 10:00 до 17:00 все покупатели ТЦ «Ярмарка» расположенного по адресу: г Воронеж, ул. Донбасская, 23, при покупке товаров (верхняя одежда, головные уборы, текстиль мужской и женский, аксессуары, светильники, ковры) могут зарегистрировать свои чеки на стойке регистрации (1 этаж, центральный холл).
 
При покупке от 5 000 рублей в магазинах ТЦ Ярмарка, Донбасская 23, на стойке регистрации покупателю выдается купон с двумя отрывными частями. Обе части имеют одинаковый уникальный номер. При регистрации Покупателя в Акции на чеке ставится отметка об участии в Акции. Сумма чека не разбивается на несколько купонов. Один чек на сумму свыше 5 000 руб – это 1 купон участника. Купон участвует только в одном финале.
 
Что дальше: 
 
 После регистрации Участник Акции может сразу вбросить отрывную часть купона в барабан. Или в  дни финала с 10:00 до 13:55,  участники могут вбросить в барабан отрывную часть купона. 

На второй части организатором ставится отметка об участии в финале. В 14:00 ведущий начинает последовательно доставать купоны из барабана и объявлять победителей по уникальному номеру. Участник, чей номер назвал ведущий, выходит на сцену для получения подарка. Продолжительность акции – до момента вручения последнего подарка (примерно до 16:00). 
 
В случае, если зарегистрированный участник не может прийти на ближайший финал по каким-либо причинам, он имеет право прийти на следующий финал.
 
 
Партнеры акции: «Меджик Стеирс», «Искуство Освещения», «Стильный свет», «Кастория и Панорама», меховой салон «Вершина».
 

 
На правах рекламы
 
Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.nadonbasskoi.ru или по тел. +7 (473) 229-39-68.