Очень удачный день, но все в той же деловой сфере, романтика пока, увы, продолжит стагнировать

Иномарка перевернулась в центре Воронежа

В небе над Воронежем в ночь на 17 сентября сбили беспилотник

Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

Шоппинг

Норковая шуба, поездка в Питер, iPhone: «Ярмарка на Донбасской» дарит подарки

some alt text
С 9 февраля по 9 марта 2019 года в ТЦ «Ярмарка на Донбасской» будет проходить акция «Пора дарить подарки».
 
Совершайте покупки и получайте возможность выиграть норковую шубу или шапки; скутер; тур в Санкт- Петербург; ужин на двоих в гастробаре «Москва»; бытовая техника; наборы инструментов;  iPhone и еще более ста призов.
 
 

 
 
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ в акции «Пора дарить подарки»
 
 
Период проведения акции : с 09 февраля по 09 марта 2019 года. 

Финалы:

               1) 16.02.2019 – к Дню Влюбленных.
               2) 24.02.2019 – к Дню Защитника отечества.
               3) 09.03.2019 – к Международному женскому дню.
 
Время проведения акции: с 10:00  до 17:00 ежедневно кроме понедельников (санитарный день).
Время проведения финала: с 14:00 до момента выдачи последнего подарка примерно до 16:00.
 
В период проведения Акции с 09.02.2019 с 10:00 до 17:00 все покупатели ТЦ «Ярмарка» расположенного по адресу: г Воронеж, ул. Донбасская, 23, при покупке товаров (верхняя одежда, головные уборы, текстиль мужской и женский, аксессуары, светильники, ковры) могут зарегистрировать свои чеки на стойке регистрации (1 этаж, центральный холл).
 
При покупке от 5 000 рублей в магазинах ТЦ Ярмарка, Донбасская 23, на стойке регистрации покупателю выдается купон с двумя отрывными частями. Обе части имеют одинаковый уникальный номер. При регистрации Покупателя в Акции на чеке ставится отметка об участии в Акции. Сумма чека не разбивается на несколько купонов. Один чек на сумму свыше 5 000 руб – это 1 купон участника. Купон участвует только в одном финале.
 
Что дальше: 
 
 После регистрации Участник Акции может сразу вбросить отрывную часть купона в барабан. Или в  дни финала с 10:00 до 13:55,  участники могут вбросить в барабан отрывную часть купона. 

На второй части организатором ставится отметка об участии в финале. В 14:00 ведущий начинает последовательно доставать купоны из барабана и объявлять победителей по уникальному номеру. Участник, чей номер назвал ведущий, выходит на сцену для получения подарка. Продолжительность акции – до момента вручения последнего подарка (примерно до 16:00). 
 
В случае, если зарегистрированный участник не может прийти на ближайший финал по каким-либо причинам, он имеет право прийти на следующий финал.
 
 
Партнеры акции: «Меджик Стеирс», «Искуство Освещения», «Стильный свет», «Кастория и Панорама», меховой салон «Вершина».
 

 
На правах рекламы
 
Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте www.nadonbasskoi.ru или по тел. +7 (473) 229-39-68.