Последствия падения БПЛА в Воронеже показали на фото. На месте работают специалисты.

Свет и воду отключили в двух районах Воронежа

В Воронеже сотрудница тренажёрного зала нашла подработку и потеряла 225 тысяч рублей

Поездка пенсионеров в воронежской маршрутке закончилась в больнице

В Воронеже начала обваливаться многоэтажка на Шишкова

Что делать при обнаружении упавшего БПЛА или его обломков, рассказал воронежцам губернатор

Мэр рассказал о последствиях ночной атаки БПЛА в Воронеже

Над Воронежской областью ночью сбили три метеозонда

Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

Шоппинг 4332

Подарки на Новый год: как выбрать с выгодой

some alt text
Для многих людей предпраздничные походы по магазинам - обязательная часть ритуала, приносящая особое удовольствие и помогающая проникнуться новогодним духом.
 
Но зачастую выбор и покупка подарков вместо того, чтобы дарить радость, отнимает много сил, времени и денег. Как быть?
 
Если вы хотите избежать суеты и не бегать в панике по городу, ищите всё в одном месте - на сайте Камелот. Здесь вы найдете и подарки на любой вкус, и деньги, чтобы эти подарки купить. Как это сделать - читайте далее.
 
 
Эксклюзив и оригинальное оформление
 
Чтобы купить оригинальный подарок, не обязательно бегать по пафосным бутикам и переплачивать втридорога - ищите работы мастеров на сайте Камелот. В рубрике «Продукты питания» находите популярные сегодня натуральные конфеты и имбирные пряники ручной работы. Купите корзинку из лозы в разделе «Все для дома, дачи, офиса» и поставьте в нее бутылку хорошего вина, по вашему заказу приготовленный торт или пряничный домик и дополните все хенд-мейд керамикой из рубрики «Предметы декора, интерьера».
 
Если среди ваших близких есть увлеченный коллекционер или просто ценитель прекрасного, преподнесите  ему антикварную вещицу из рубрики «Антиквариат и коллекционирование»
 
 
Или соберите презент из натуральных продуктов, которых великое множество найдете в «Продуктах питания» и положите все это в деревянный ящик, оформив, как посылку. Пусть это будет бочонок фермерского меда, мешочек лесных орехов, натуральные чайные сборы, банка домашнего варенья.
 
А деревенская утка, с любовью приготовленная вами, удивит и точно порадует любого мужчину. Так что теперь праздники не будут омрачены долгими поисками, ведь на сайте Камелот всего этого предостаточно.
 
Бьюти-подарки ищите в рубрике «Красота». Традиционный презент в виде изысканного парфюма или электрической бритвы заиграет новыми красками, если уделить особое внимание подаче. 
 
Дарим опыт и эмоции
 
Если хотите подарить нечто незабываемое, сделайте ставку на яркие эмоции. Заходите в раздел «Отдых, увлечения, спорт» сайта Камелот и ищите здесь, например, сертификаты в квест-комнаты, пейнтбольный клуб или лазертаг. А если ваш адресат просто любит активный отдых, отличным подарком может стать абонемент на каток, в бассейн, на танцы, в фитнес-центр. Таких предложений предостаточно в рубрике «Спортивные заведения».
 

Еще один вариант - путевка. Она станет лучшим подарком для легкого на подъем человека, который без ума от путешествий. Предложения турфирм также найдете в рубрике «Туризм», только тщательно выбирайте даты и время. 
 
Подарки для детей
 
Если ваша дочка давно хочет домик для Барби или игрушечную мебель, а сын просит навороченную машинку, радиоуправляемый вертолет или конструктор LEGO, совсем не обязательно покупать это в магазине, да еще с ударом по бюджету. На сайте Камелот в разделе «Детские товары» найдете массу совершенно новых игрушек или в отличном состоянии и даже в упаковке. Для подросших чад выбирайте велосипеды, самокаты, ролики, лыжи, коньки в рубриках «Спорттовары» и «Магазины спорттоваров».
 
 
 

Где взять деньги на подарки?
 
На хорошие подарки нужны дополнительные вливания бюджета? Сайт Камелот и тут придет вам на помощь.
 
Оглянитесь вокруг - в вашем доме точно найдутся личные вещи в хорошем состоянии, но которые перестали радовать. Зато они могут пригодиться другим. Заходите на сайт Камелот, размещайте объявления, снабжайте их качественными фотографиями, выделяйте среди других дополнительными услугами и продавайте. Это действительно работает, мы проверяли.
 
И вот каким был наш эксперимент: нескольким своим сотрудникам мы предложили за пятнадцать минут найти среди личных вещей те, с которыми они готовы расстаться за символическую сумму. В итоге каждый предложил по пять предметов со средней стоимостью 400 рублей. В результате продажи они получили по 2000 рублей. Время на подачу пяти объявлений с фото - не больше пятнадцати минут. Они фактически заработали 2000 рублей за 30 минут. Проверьте, сколько заработаете за 30 минут вы? Теперь ваши близкие точно получат свои подарки на все предстоящие праздники, ведь и денег, и идей хватит на всех, и даже останется на подарки себе!
 
Веселых вам праздников и полезных подарков!
 
Команда Камелота
 
На правах рекламы