Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Шоппинг

Женские часы Tissot T-Touch II Lady Diamonds в Воронеже



Прикосновение любви

Покажите своей лучшей половине желание всегда быть рядом, что бы ни произошло, с помощью великолепной модели Tissot T-Touch II Lady Diamonds. Этот подарок поможет ей подняться к звездам, не позволит зимним холодам застать ее врасплох и  защитит от любых бурь и невзгод. Но, самое главное, как бы далеко или высоко от вас она не оказалась, она всегда сможет найти дорогу назад, к вам. Ваша любовь и надежная защита всегда будут с ней - достаточно лишь прикоснуться к поверхности стекла и воспользоваться замечательным тактильным функциями хронометра – альтиметром, барометром (метео), термометром и компасом.


Прекрасные приключения

Эти часы помогут ей не только выбрать верный путь с помощью новейших технических устройств, но и достойно и элегантно пройти его, справившись с любыми трудностями. Полированный титановый корпус и изумительный перламутровый циферблат хронометра, украшенный бриллиантами, прекрасно сочетаются с белоснежным кожаным ремешком и подчеркивают изысканный вкус своей обладательницы. Часы Tissot T-Touch II Lady Diamonds помогут своей владелице уверенно и изящно ответить на любой вызов и с блеском преодолеть любые обстоятельства.



Основные характеристики

  • Сделано в Швейцарии
  • Кварцевый механизм с индикатором заряда батареи  (EOL)
  • Тактильное устойчивое к появлению царапин стекло с антибликовым покрытием
  • Антимагнитный полированный титановый корпус с вращающимся безелем
  • Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
  • Перламутровый циферблат с бриллиантами Top Wesselton
  • Белый кожаный ремешок с застежкой «бабочка» с кнопками

Слоган компании Tissot "Быть в контакте со временем" - это не просто реклама, а нечто большее. Эта фраза выражает главную идею марки и проверенную годами верность идеальной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами времени. Tissot следует собственным инновационным традициям с 1853 года. С самого возникновения и по сегодняшний день компания Tissot, которая базируется в городе Ле-Локль в швейцарских горах Юра, с успехом совмещает мастерство и точность со стилем в своих часах, продаются в больше, чем 160 странах планеты. Особые материалы, инновационные функциональные особенности и досконально проработанный дизайн гармонично сочетаются, рождая роскошь доступности. Компания Tissot находится в составе корпорации Swatch Group, являющейся самым крупным в мире производителем и дистрибьютором швейцарских часов, а также официальным хронометристо  и партнёром FIM Superbike, MotoGP, AFL, FIBA, CBA и общемировых сревнований по хоккею, велоспорту и фехтованию. Следуя своему кредо «Новаторы по Tрадиции», Tissot - пионер в сфере мастерства и инноваций.


Купить часы TISSOT в Воронеже можно в салоне часов и ювелирных изделий "Золотое Время" - ул. Плехановская, 21, тел. +7 473 239-72-79


*На правах рекламы