Сообщения о новой волне мобилизации назвали фейком


 

Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Шоппинг

Драгоценные часы T-10 в Воронеже



Высший класс

Красота этих великолепных часов раскрывается в деталях. Маркировка T-10 отсылает к знаменитой T-Collection 1999 года, а цифра указывает на порядковый номер. Настоящее  воплощение современной элегантности. Плавные  и ровные линии силуэта Т-образного корпуса, повторяют естественный изгиб руки. Поверхность циферблата отличается истинно парижским шармом, благодаря оригинальному декоративному узору «clous de Paris», который гармонично дополнен точками и часовыми делениями, обрамляющими циферблат и представляющими интересное дизайнерское решение. Тем, кто ищет некую роскошную «изюминку», наверняка понравится вариант часов с перламутровым циферблатом, украшенным чарующими бриллиантами. Эти волшебные часы на руке дарят незабываемые ощущения,  словно Вы перенеслись в признанную мировую столицу моды и гуляете по ее очаровательным улочкам, чувствуя себя естественно, как дома.


От черного к светлым тонам  

В данном случае элегантность проявляется в различных цветовых решениях при неизменной форме часов. Для циферблата можно выбрать белый или черный цвет, а также для особо взыскательных дам существует биколорный вариант или роскошное перламутровое покрытие в обрамлении из сверкающих драгоценных камней. Постоянным для всех опций остается великолепный силуэт корпуса. Эта очаровательная модель часов, оборудованная браслетом из нержавеющей стали, излучает истинный класс и стиль, и подойдет для любого случая и окружения.



Основные характеристики

  • Сделано в Швейцарии
  • Кварцевый механизм
  • Выпуклое устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло
  • Водонепроницаемость до 3 бар (30 м / 100 фут)
  • Браслет из нержавеющей стали 316L с застежкой «бабочка» с кнопками
  • Биколорное ПВД-покрытие

Слоган компании Tissot "Быть в контакте со временем" - это не просто реклама, а нечто большее. Эта фраза выражает главную идею марки и проверенную годами верность идеальной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами времени. Tissot следует собственным инновационным традициям с 1853 года. С самого возникновения и по сегодняшний день компания Tissot, которая базируется в городе Ле-Локль в швейцарских горах Юра, с успехом совмещает мастерство и точность со стилем в своих часах, продаются в больше, чем 160 странах планеты. Особые материалы, инновационные функциональные особенности и досконально проработанный дизайн гармонично сочетаются, рождая роскошь доступности. Компания Tissot находится в составе корпорации Swatch Group, являющейся самым крупным в мире производителем и дистрибьютором швейцарских часов, а также официальным хронометристо  и партнёром FIM Superbike, MotoGP, AFL, FIBA, CBA и общемировых сревнований по хоккею, велоспорту и фехтованию. Следуя своему кредо «Новаторы по Tрадиции», Tissot - пионер в сфере мастерства и инноваций.



Купить часы TISSOT в Воронеже можно в салоне часов и ювелирных изделий "Золотое Время" - ул. Плехановская, 21, тел. +7 473 239-72-79


 


*На правах рекламы