Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Шоппинг

Спортивные часы PRS 330 Tony Parker Limited Edition 2012 в Воронеже



Высокий взлет

Словно баскетболист, зависший в полете над кольцом и забивающий мяч сверху, обладатель этих часов без труда выделится из толпы, благодаря безупречному и яркому стилю.  А еще эти часы излучают потрясающую энергию, которой отличаются лучшие профессиональные спортсмены, что выражается при помощи спортивного дизайна и таких динамичных деталей, как, например, полоски, обрамляющие заводную головку и кнопки хронографа.  Эта лимитированная серия отмечена счастливым номером, под которым играет Тони Паркер – цифрой 9 огненно-оранжевого цвета баскетбольного мяча. Дизайн насыщен множеством деталей. Главный циферблат, также как и счетчики хронографа, окаймляет измерительная шкала, подчеркивая высочайшую точность измерений, которую обеспечивает этот хронометр. Модель часов PRS 330 Tony Parker Limited Edition 2012 выдержит любую конкуренцию,  как на спортивной площадке, так и в повседневной жизни.


Красота – в деталях

Потрясающе стильные детали оформления часов дополняет каучуковый ремешок ярко-оранжевого цвета, сочетающийся циферблат в стальном корпусе с плавно закругленными краями. При ближайшем рассмотрении часов, можно заметить логотипы производителя, расположенные на ремешке рядом с корпусом и на боковой части корпуса, а также тончайшие детали, украшающие  поверхность сапфировой головки и стрелки  циферблата. Эта лимитированная серия выходит тиражом 4999 экземпляров с именным логотипом Тони Паркера, нанесенным при помощи шелкографии на заднюю стенку корпуса. Чтобы заполучить такие часы придется серьезно побороться и продемонстрировать великолепный дриблинг, пробиваясь через толпу поклонников.


      Основные характеристики

  • Производство Швейцария: лимитированная серия 4999 экземпляров
  • Механизм: кварцевый
  • Стекло: сапфир; устойчивое к появлению царапин
  • Водонепроницаемость до 10 бар (100 м / 330 фут)
  • Корпус: нержавеющая сталь 316L
  • Ремешок: силикон; цвет - оранжевый; раскладная застежка с кнопками

Слоган компании Tissot "Быть в контакте со временем" - это не просто реклама, а нечто большее. Эта фраза выражает главную идею марки и проверенную годами верность идеальной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами времени. Tissot следует собственным инновационным традициям с 1853 года. С самого возникновения и по сегодняшний день компания Tissot, которая базируется в городе Ле-Локль в швейцарских горах Юра, с успехом совмещает мастерство и точность со стилем в своих часах, продаются в больше, чем 160 странах планеты. Особые материалы, инновационные функциональные особенности и досконально проработанный дизайн гармонично сочетаются, рождая роскошь доступности. Компания Tissot находится в составе корпорации Swatch Group, являющейся самым крупным в мире производителем и дистрибьютором швейцарских часов, а также официальным хронометристо  и партнёром FIM Superbike, MotoGP, AFL, FIBA, CBA и общемировых сревнований по хоккею, велоспорту и фехтованию. Следуя своему кредо «Новаторы по Tрадиции», Tissot - пионер в сфере мастерства и инноваций.


Купить часы TISSOT в Воронеже можно в салоне часов и ювелирных изделий "Золотое Время" - ул. Плехановская, 21, тел. +7 473 239-72-79


*На правах рекламы