Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Шоппинг

PUKY и KETTLER – борьба велосипедов

Сейчас стало принято информацию обо всем на свете искать в интернете. Хочу я, например,  вырастить кофейные кусты у себя на балконе, или узнать в какой части суши добывают кварц, мне прямая дорога за компьютер. А раньше мне надо было идти в библиотеку, выспрашивать знакомых, в общем, совершать массу не нужных движений. Жизнь стала легче…Я даже перед тем как сходить в кафе попить коктейлей, выясню у друга-гугла, какой коктейль мне будет больше всего по душе. Этот друг-гугл все знает. Так вот решила я тоже добавить свой отзыв.Отзыв напрямую связан с интернет-шоппингом. Отзыв о детских трехколесных велосипедах, заказанных из Германии.

Первый заказывала я себе - Kettler tricicle Happytrike . Второй PUKY Dreirad - заказывала подруга.

Kettler – хорош. Вот что значит «немецкая сборка», лишних деталей не должно было остаться, у нас осталось… Колеса не надувные, полиуретановые, но все равно амортизация нормальная. Легкий, удобная дыра на спинке сидения для переноски. Сидение глубокое и удобное, вполне можно ездить без ремней безопасности. Но не раньше полутора лет. Рама на велосипеде раздвигается. Передние колеса фиксируются, но все равно, если на них ставить ноги прокручиваются. Корзина сзади слегка дребезжит.

PUKY мне понравился больше. Единственный минус тяжелый, но такая же дыра в спинке сидения, поэтому легко можно переносить, но  прилагая некоторое усилие. Палка для толкания и в одном и в другом велосипеде, не очень прочная, ее легко можно вынуть. Колеса как у взрослого велосипеда, накачиваются. Поэтому практически не дребезжит и легко едет. Передние колеса так же могут фиксироваться, при этом, ничего не прокручивается. Кресло можно отодвинуть дальше  от руля и будет хорошо для подросшего малыша. Девочка 4,5 лет спокойно рассекала на нем по площадке.

Так что итог, я бы PUKY купила.
 
*На правах рекламы