В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

20 пожарных расчетов борются с огнем на улице Солнечной в Воронеже

Большинство воронежцев не готовы отказаться от наличных

Воронежцы не могут добиться расселение признанного опасным для проживания векового деревянного дома

Синоптики рассказали о погоде в Воронеже на длинной рабочей неделе

Шоппинг 6270

Увлекательная экскурсия по лучшим интернет-магазинам мира

Представьте, что вы решили открыть магазин и продавать там брендовую европейскую одежду по ценам,  доступным большинству. У вас есть благородная миссия: люди должны одеваться красиво, экологично и недорого, а не в китайский “целлофан” и синтетику, которая своим качеством и кроем может изуродовать даже Анджелину Джоли. Но миссия практически невыполнима: растаможка, взятки чиновникам, заработная плата персоналу, аренда и проч. В любом случае получится дорогая брендовая одежда, даже если вы будете просто покрывать издержки и работать себе в минус.

В умном и комфортном западном мире предприниматели давно оценили преимущества электронной коммерции и ушли торговать в Интернет. Количество интернет-магазинов в США и в Европе невозможно сосчитать: это десятки тысяч, и с каждым днем их становится всё больше. Только каталоги  содержат более тысячи магазинов, в которых пользователи совершили покупки. Тысяча магазинов! Сколько потребуется лет, чтобы обойти торговый центр, в котором более тысячи бутиков и супермаркетов?

Если вы готовы к виртуальному шоппингу за рубежом, то eBayToday.ru со всей ответственностью заявляет - на поиск конкретной вещи вам потребуется не более тридцати минут. Поэтому приглашаем на экскурсию по лучшим интернет-магазинам мира.



Существует несколько классификаций онлайн-шопов: по географическому положению, по специфике ассортимента и по количеству представленных брендов.

eBayToday.ru своими складами охватывает три континента из семи, а значит, почти половину мира - развитую Северную Америку (США и Канада), законодательницу мод Европу и центр мирового производства Китай. Специфика ассортимента определяется по тому, чем торгуют: одеждой, электроникой, обувью, эксклюзивной бижутерией и проч. По количеству представленных марок - монобрендовые (один бренд) и мультибрендовые (много брендов). Пример для более глубокого понимания: магазин “Mango” или “Adidas” - монобрендовые, а “Стокманн” - мультибрендовый.

Одежда, обувь, аксессуары. Итак, начнем. Самое время отправиться в виртуальный шоппинг-тур в США, в страну, в которой, по мнению многих, можно купить абсолютно всё из того, что когда-либо было создано в этом мире.

Истинным поклонникам моды прямая дорога в культовые шоппинг-моллы одежды 6pm.com и Zappos.com, для любителей хип-хоп стиля и стрит-фэшна - Karmaloop.com. На витринах этих магазинов представлены все самые свежие модели одежды, обуви и аксессуаров от Adidas и Puma, Fred Perry, Lacoste, D&G, Anne Klein, Versace, MISS SIXTY, Nike... Можно перечислять до бесконечности, количество марок переваливает за несколько тысяч. Вполне вероятно, что у вас получится купить желанную вещь со скидкой, которые для этих магазинов не редкость.

Среди монобрендовых онлайн-бутиков первое место занимает Levi’s. Для фанатов джинсовой классики - это настоящая находка: в переводе на наши тугрики эти джинсы обойдутся в 1500 рублей. Даже если приплюсовать стоимость доставки и комиссию сервиса-посредника, разница составит 2000-4000 рублей по сравнению с ценами в отечественных бутиках. Среди наиболее популярных также можно назвать Gap.com, OldNavy.gap.com, Reebok.com, Aeropostale.com и многое другое.



Перенесемся через Атлантику и устроим шоппинг в Великобритании, которая по праву считается страной-основательницей стиля casual. Упаковаться недорого и красиво рекомендуем в Next.co.uk, Newlook.com, Missselfridge.com. Чтобы расширить возможности выбора, изучите каталог британских интернет-магазинов. Кстати, доставка из Великобритании до России посылок весом до 2 кг - самая дешевая.

Электроника. США - это рай для любителей гаджетов. Неважно, за чем вы охотитесь: за IPhone или HTC, за Canon или Nikon, за Acer или Asus... Ассортимент электроники особенно масштабно представлен в знаменитом Amazon.com. Банальный пример: защитная пленка для iPad в количестве 1 штука стоит у нас от 500 рублей, а у них... 1 доллар. Всего 30 рублей…

Помимо вышеперечисленного молодых мам и пап порадуют низкие цены на товары для детей, развивающие игры и гаджеты для заботы о малыше, которых просто нет в России. Любители рыбалки и активного отдыха жизни сэкономят на спиннингах, сноубордах, роликах и одежде. Только будьте осторожны: это затягивает!

eBayToday.ru начни легкий шоппинг сегодня!
 
*На правах рекламы