Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

События

18 диаспор приняли участие в проекте 36on «Жизнь после свадьбы с акцентом»

some alt text
После успеха летней вечеринки «Жизнь после свадьбы» мы поняли, что воронежцев интересует не только подготовка к «самому счастливому дню», но и искусство совместного выживания после марша Мендельсона. 
 
На сиквел проекта  нас вдохновили межнациональные пары. В Воронеже и области проживают представители 21-ой национальной общины. 
 
Эдуард и Светлана Манулиц, в браке полвека. Русско-греческую историю любви читайте на 36on
 
Язык, культура, религия, темперамент. Как со всеми этими, с виду непримиримыми, различиями получаются дружные семьи?! Чтобы это выяснить мы вместе с нашими партнерами из Национальной палаты Воронежской области пригласим семейные пары,  объединившие культуры разных стран и континентов. Их опыт построения отношений в семье просто бесценен!
 
 
17 ноября в узбекском ресторане Bahor состоялась вечеринка «Жизнь после свадьбы с акцентом». В мероприятии приняли участие около 100 человек из 18-ти диаспор. Рассказываем, как это было.
 
 
Талисман нашего проекта - известный воронежский ведущий Роман Арестов. На его счету - десятки проведенных свадебных церемоний!
 
 
Гурбан и Роял Мамедовы открыли вечер зажигательной азербайджанской лезгинкой! 
 
 
С приветственным словом выступили организаторы: Андрей Долженков, директор по маркетингу 36on, Владимир Хван, директор Diamond Broker, руководитель корейской диаспоры, Владимир Анищев и Игорь Суровцев, эксперты Национальной палаты при губернаторе:
 
 
 
 
- На этом празднике присутствовать одно удовольствие! Я со своей супругой прожил 55 лет. И молодым людям скажу вот что: «Это не так сложно, надо лишь  всю жизнь подчиняться жене и все будет в порядке. И делать хорошие подарки». Шучу, конечно. Я желаю всем любви и пусть такие мероприятия станут традицией, - отметил Владимир Петрович. 
 
 
 
Как  и в прошлый раз, эксперты «Жизнь после свадьбы с акцентом» помогали парам избежать 8 самых распространенных причин для размоловок в семье.
 
Магазин модной одежды Edel устроил показ новой коллекции и розыгрыш стильных аксессуаров.
 
 
Компания «Образ жизни» организовала не только замечательную фотозону, но и приготовила чудесные подарки. Гости в восторге! 
 
 
Мариам Гюлназарян - финалистка 2 тура  «Голос 36on» пела в этот вечер только хиты!
 
 
Для желающих развеяться после сытных угощений Bahor, дилерский центр «Мотор Ленд» организовал тест-драйв нового Nissan Murano.  
 
 
Сеть салонов итальянских сумок и аксессуаров DOMANI провели презентацию и розыгрыш призов!
 
 
Юный музыкант Эдуард Мискарян покорил всех игрой на дудуке - армянском духовом инструменте, из абрикосового дерева.
 
 
Еще один партнер мероприятия - компания Aveston, которая занимается производством изделий из искусственного камня. Все пары получили по каменному «гаджету»!
 
 
Представители многофункционального лечебно-диагностического центра «Газпроектинжиниринг» рассказали, как сохранить здоровье. Три счастливчика получили дисконтные карты.
 
 
 
Финансовая компания «БКС Премьер» на страже семейного благополучия! Победителей конкурса получили сертификаты суммой 10 000 руб. на разработку индивидуального финансового плана.
 
 
Коттеджный поселок «Альпийская долина»  - крепкой семье нужен хороший дом и подарки от застройщика! 
 
 
Финалом вечеринки стал веселый конкурс от Владимира Хвана! Чемпионат СССР по мастерству владения палочками для еды!
 
 
 
Победители получили сертификаты в Bahor!
 
 
Завершила вечер музыка грузинских барабанов.Вот такие, большие, называются «коси».
 
 
 
И это не все! На десерт блиц-секреты семейного счастья от межнациональных пар!
 
 Натальи (Россия) и Азис (Афганистан), вместе 11 лет.
 
На вечеринку Наталья пришла в национальном наряде, который подарили родители мужа

-  Познакомились случайно, в кругу друзей. Секрет крепких отношений? Дружба и уважение превыше всего. В любой семье, независимо от национальности!
 
Виктория (Россия) и Милош (Сербия) Радиновичи, вместе 7 лет:
 
 

- Я увидел потрясающую девушку, которая прошла мимо меня и не мог сдержать своих эмоций. Подошел познакомился. Как ужиться людям разных национальностей?  У нас были хорошие учителя: родители, бабушки-дедушки, все в браке много лет. 

 
 
На правах рекламы