Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

Четыре медиафасада установят на надземном переходе у автовокзала до конца года

Морозы вернутся в Воронежскую область в выходные

День, когда вам практические не будет удаваться предсказание событий. Сегодня найдется место для неожиданностей довольно разного характера

Возгорание на линии электропередач произошло в Воронежской области из-за атаки БПЛА

День многозадачный, деловой, на первый план выйдут вопросы имущественного, рабочего и финансового характера

Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

События

Итоги конкурса «Девушка Лето»: кто выиграл платье мечты от Olga Grinyuk

some alt text
С 14 июня по 12 июля вместе с магазином авторских платьев Olga Grinyuk мы провели фотоконкурс для воронежских красавиц - «Девушка Лето».
 
Его условия были просты: просто выложить в нашей официальной группе фото в летнем образе. В конкурсе приняли участие 50 красоток! Затем начался второй этап: жюри отобрали 20 девушек и пригласили их на фотосессию в платьях от Olga Grinyuk.
 
   
 
У каждой участницы был свой неповторимый образ! Затем началось народное голосование. Его результаты были объявлены 14 июля в магазине авторских платьев Olga Grinyuk.
 
 
финалистки фотоконкурса
 
Победительницей стала Виктория Рябчунова. Ее look в нежном розовом платье с цветочном принтом набрал больше всего лайков!
 
  
 
- В глубине души очень надеялась и верила в победу, считаю себя очень везучей! Когда объявили результаты конкурса, так  растерялась,что даже  и мурашки по телу пробежали!
 
Мне подарили замечательное платье. Я  в нем фотографировалась для народного голосования и оно мне сразу понравилось! Одежда от Olga Grinyuk  качественная и очень изящная. Есть большой выбор платьев как на каждый день. так и для особого случая.  вечерних платьев, а также и на каждый день, на любой вкус и цвет!
 
Свое платье мечты я планирую в ближайшее время выгулять - пойду в нем на свадьбу к любимой сестренке!, - поделилась свои эмоциями «Девушка Лето» Виктория Рябчунова.
 
 
Виктория Алексеева, директор сети магазинов «Коллекции» и победительница конкурса Виктория Рябчунова 
 
Все финалистки тоже получили подарки от Olga Grinyuk  - сертификаты  на 2 000 руб. После официальной части церемония награждения переросла в настоящий девичник: участницы конкурса общались, фотографировались и выбирали новые платья. 
 
 
А «Девушка Лето» Виктория Рябчунова переоделась в свое платье мечты. Очаровательно!
 
 
 
Поздравляем с победой и ждем фото со свадьбы сестры!
 
Справка
 
Сеть магазинов Olga Grinyuk  в Воронеже. Проспект Революции 49, тел.: 291-58-58. Коллекции платьев >>>
 
На правах рекламы