Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

События

Воронежцы отметили Октоберфест в парк-отеле «Тайга» (ФОТО)

some alt text
2 октября в Воронеже прошел свой Октоберфест, организованный порталом 36on.ru и парк-отелем «Тайга».
 
Воронежский фестиваль отличался от мюнхенского. Если в Германии сделан акцент  именно на дегустацию пенных напитков, то мы сделали веселый  семейный праздник.
 
 
С красочной фото-зоной, оформленной в стиле баварского городка. Там наши гости с удовольствием фотографировались в ярких венках из листьев.
 
 
Кто-то подошел к Октоберфесту ответственно, и приехал в национальном костюме. Денисом Махаевым (компания «Гидросистемы») мы любовались весь вечер. Ein wunderschönes Kostüm!
 
 
Фирменное блюдо фестиваля - три вида колбасок в натуральной оболочке (приготовленных на гриле)  от компании «Папина лавка». Колбаски подавались в лучших баварских традициях: с тушеной капустой с тмином, печеным картофелем, жареным луком с грудинкой, хрустящим корнишоном и сладким соусом чили. А еще специально для фестиваля шеф-повар парк-отеля «Тайга» запек огромную свиную ногу.
 
 
Пока взрослые, под звуки аккордеона дегустировали напитки от трех воронежских крафтовых пивоварен, дети не были предоставлены сами себе. Они играли в детской комнате вместе с аниматорами творческого объединения «Зеркало». И устраивали фотосессии.
 
 
И даже прошли экспресс-курс по изучению иностранного  языка с преподавателями Немецкого культурно-образовательного центра, экзаменационного центра Института им. Гёте в Воронеже. 
 
Баварские танцы от коллектива творческого объединения «Зеркало» создали особую атмосферу на Октоберфесте. После зажигательного выступления многие сами пустились в пляс.
 
 
В конце вечера гостей праздника ждали веселые конкурсы и множество подарков от партнеров Октоберфеста. Самые яркие моменты фестиваля вы можете увидеть в нашем фоторепортаже.
 
Спасибо, что были с нами!
 
Партнеры
 
 
На правах рекламы