Почему директор воронежской кадетской школы зарабатывает меньше своих подчиненных

Служил в ФСБ, ушел из бизнеса: чем занимался задержанный за взятку мэр-неделька Черенков


 

Воронежец с ожогами попал в больницу из-за падения БПЛА


 

Опубликован график отключения горячей воды в апреле в Воронеже


 

Дерзкая старушка разгромила стоянку электросамокатов в Воронеже


 

Кишечная палочка подпортила репутацию «Русапу» сидящего в СИЗО экс-депутата Прытыкина

Опубликовано фото с места ДТП в Воронеже, в котором погибли муж и жена


 

Названы самые «богатые» директора воронежских школ


 

Сколько зарабатывала жена мэра Воронежа в 2025 году


 

Запрет «Сектора Газа» опровергли в Воронеже  

«Запретить»: воронежцы массово пожаловались мэру на электросамокаты


 

Воронежская область обошла столичный регион по ценам на бензин


 

Авторов поста, назвавших масло «Вкуснотеево» подделкой, хотят привлечь к уголовной ответственности


 

Пенсионерка погибла при взрыве газа в Воронежской области

«Вы же делали мне подгон»: Лолита спалила «секретного» главу района Воронежской области


 

Олег Черкасов и мастер класс по парковке

Делиниаторы и новые остановки: в Воронеже начинают создавать метробус

Министр показал эмоциональную реакцию на победу воронежского «Факела»


 

Мусорная столица России: как помойки прославили Воронеж на всю страну


 

Воронежцы ополчились против популярной пиццерии после истории с дворнягой 

Три аварии - 15 машин

Снежный апокалипсис накроет Воронежскую область   

Тело ребенка нашли в сгоревшем доме   

Воронеж поплыл после морозов

Парковку запретят на Левом берегу Воронежа

Теперь обязательна регистрация беспилотников 

Воронежца арестовали за дебош в аэропорту Екатеринбурга

Беспилотник сбили утром 23 декабря над подлёте к Воронежу: люди не пострадали

Гороскоп на 23 декабря: день терпения и дипломатии

Сирены разбудили воронежцев утром 23 декабря

События

Награждение лауреатов конкурса инновационных идей «Правила роста»


27 февраля 2014 года состоится церемония награждения авторов лучших идей, поступивших на конкурс “Правила роста” в январе 2014 года.
 
Инициатором проведения конкурса выступает областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.
 
Конкурс «Правила роста» проводится с целью развития инновационной деятельности в Воронежской области. Новейшие технологические и идейные решения это звено, связывающее власть, бизнес и общество. Развитие культуры инноваций обогащает все сферы жизнедеятельности, тем самым способствуя повышению качества жизни людей.
 
В январе была заявлена основная тема конкурса -  «Инновационный метод обучения». На конкурс принимались идеи, предлагающие новейшие методики и подходы в организации учебного процесса. Тема специальной номинации января – «Новая жизнь новогодней елки». Всего было отобрано 58 идей, предлагающих инновации в сфере обучения, а также решения по утилизации праздничных елок.
 
На торжественной церемонии будут названы авторы  лучших  идей по итогам оценки жюри конкурса. Агентство сформировало жюри конкурса из членов экспертного сообщества: кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих высших учебных заведений Воронежа, а также высококвалифицированные специалисты, руководители высшего и среднего звена крупных промышленных, инновационно-активных предприятий.
 
Победители конкурса получат заслуженные награды в виде современных IT-гаджетов:  телефон iPhone 5s, ноутбук Sony, планшет iPad, а также приз зрительских симпатий - зеркальная камера Canon, приз специальной номинации за лучшую идею по теме «Новая жизнь новогодней елки» - видеокамера Panasonic. В программе церемонии также планируется награждение авторов лучших идей по итогам интернет-голосования. Для всех зрителей и участников конкурса организаторы подготовили развлекательную программу с выступлением творческого коллектива студентов Воронежской Государственной Лесотехнической Академии и артистов Comedy Club VRN Style.
 
Для всех инициативных людей, у кого есть действительно интересные, инновационные идеи, этот конкурс — уникальный шанс заявить о себе, получить поддержку профильных специалистов и возможность  пройти обучение в бизнес-школе для дальнейшей реализации своих идей. 
 
Ждем всех на церемонии награждения участников конкурса «Правила роста» в актовом зале Государственной Лесотехнической Академии 27 февраля 2014 года в 18.00, по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д.8.
 
Стать участником торжественной церемонии может каждый желающий – достаточно просто зарегистрироваться по данному адресу http://regidea.innoros.ru