Превышение эпидпорога по ОРВИ зафиксировали в Воронеже и трех районах области

Почти на год сдвинулись сроки строительства ливневой канализации в Воронеже

В Воронежской области утвердили стоимость путевок в детские лагеря на 2026 год

Обанкротить воронежского производителя пива пытается налоговая служба

В Воронеже 15 человек из поврежденного при атаке ВСУ дома остаются в пунктах временного размещения

День не подходит для активностей, однако иногда сделать паузу вовсе не плохо. Сегодня стоит заглянуть в себя настоящего

Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

События

Награждение лауреатов конкурса инновационных идей «Правила роста»


27 февраля 2014 года состоится церемония награждения авторов лучших идей, поступивших на конкурс “Правила роста” в январе 2014 года.
 
Инициатором проведения конкурса выступает областное казенное учреждение «Агентство по инновациям и развитию» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.
 
Конкурс «Правила роста» проводится с целью развития инновационной деятельности в Воронежской области. Новейшие технологические и идейные решения это звено, связывающее власть, бизнес и общество. Развитие культуры инноваций обогащает все сферы жизнедеятельности, тем самым способствуя повышению качества жизни людей.
 
В январе была заявлена основная тема конкурса -  «Инновационный метод обучения». На конкурс принимались идеи, предлагающие новейшие методики и подходы в организации учебного процесса. Тема специальной номинации января – «Новая жизнь новогодней елки». Всего было отобрано 58 идей, предлагающих инновации в сфере обучения, а также решения по утилизации праздничных елок.
 
На торжественной церемонии будут названы авторы  лучших  идей по итогам оценки жюри конкурса. Агентство сформировало жюри конкурса из членов экспертного сообщества: кандидаты и доктора наук, преподаватели ведущих высших учебных заведений Воронежа, а также высококвалифицированные специалисты, руководители высшего и среднего звена крупных промышленных, инновационно-активных предприятий.
 
Победители конкурса получат заслуженные награды в виде современных IT-гаджетов:  телефон iPhone 5s, ноутбук Sony, планшет iPad, а также приз зрительских симпатий - зеркальная камера Canon, приз специальной номинации за лучшую идею по теме «Новая жизнь новогодней елки» - видеокамера Panasonic. В программе церемонии также планируется награждение авторов лучших идей по итогам интернет-голосования. Для всех зрителей и участников конкурса организаторы подготовили развлекательную программу с выступлением творческого коллектива студентов Воронежской Государственной Лесотехнической Академии и артистов Comedy Club VRN Style.
 
Для всех инициативных людей, у кого есть действительно интересные, инновационные идеи, этот конкурс — уникальный шанс заявить о себе, получить поддержку профильных специалистов и возможность  пройти обучение в бизнес-школе для дальнейшей реализации своих идей. 
 
Ждем всех на церемонии награждения участников конкурса «Правила роста» в актовом зале Государственной Лесотехнической Академии 27 февраля 2014 года в 18.00, по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д.8.
 
Стать участником торжественной церемонии может каждый желающий – достаточно просто зарегистрироваться по данному адресу http://regidea.innoros.ru