Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Воронежскому осуждённому присвоили статус ветерана боевых действий
 

Сегодня итоги переговоров и любых дискуссий закончатся, увы, неудачно. Каждый будет стоять исключительно на своей точке зрения

Легкий день, когда голова сможет отдохнуть от всякого рода деловых забор. Сегодня стоит отдаться на волю сердца

Губернатор назвал возможные сроки открытия воронежского аэропорта

Запрет на посещение туалетов воронежскими школьниками прокомментировали в мэрии

Что больше всего подорожало за месяц, рассказали воронежцам

Воронежцам рассказали, как защищены от атак ВСУ предприятия и стратегические объекты

Ракетную опасность объявляли ночью 19 ноября в Воронежской области

ВСУ ударили по Воронежу ракетами ATACMS: повреждены крыши геронтологического центра и детдома

День во многом противоречивый. Если утром верх берет рациональное начало, то уже после обеда довлеть будут исключительно эмоции.

Четырнадцать сбитых дронов и ракетная опасность: ночью в Воронеже звучали сирены

Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

События

X Медиафорум: Какие дискуссии будут в этом году

some alt text
13-14 июля 2022 года в нашем городе состоится юбилейный X Воронежский открытый медиафорум.
 
За эти десять лет Воронежский медиафорум приобрел известность в профессиональной среде не только Центрального Черноземья, но и всей России. Воронежский Медиафорум — масштабная и стратегически важная профессиональная площадка по обмену опытом и мнениями.
 
фото - 36on
 
Ключевой темой юбилейного X Воронежского открытого медиафорума станет «Новая реальность в региональных медиа: экономика, политика, общество». В свете глобальных трансформационных событий, меняющих все мировое сообщество, важно быть готовыми к новым вызовам в сфере информационных технологий и массовых коммуникаций.  Хедлайнеры: Сергей Стиллавин («Маяк») с лекцией на тему «Суверенная журналистика», Марина Ахмедова (Expert.ru) c мастер-классом «Сторителлинг в боевых условиях».
В рамках Медиафорума состоится ряд дискуссий с профессионалами индустрии:
 
1. 13 июля в «Спартаке, с 13:30 до 14:30 секция-дискуссия Александра Широких (телеграм-канал New Media) «СММ по-русски. Новая реальность соцсетей»;
 
2. 13 июля в «Доме Журналистов», с 15:00 до 16:20 секция-дискуссия Алексея Вишневецкого (заместитель Председателя Союза журналистов России, декан факультета журналистики ИМЦ)  «Ниши для СМИ – в чем сила неновостных ресурсов?»;
 
3. 14 июля в «Доме Журналистов», с 11:30 до 12:30 круглый стол «Особенности региональной политики: как видеть темы там, где их как будто нет?!» главного редактора «Коммерсантъ» в Черноземье Андрея Цветкова и доктора политических наук Владимира Слатинова;
 
4. 14 июля в «Доме Журналистов», с 13:30 до 14:30 секция «Образ будущего» Артема Зубкова (председатель комитета Воронежской областной Думы по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций). Тема обсуждения — «Роль СМИ и современных медиаресурсов в работе общественного сектора».
 
Регистрация и полная программа Медиафорума — ЗДЕСЬ.
 
КАТЕГОРИЯ 16+
 

 
Организаторы:
 
Правительство Воронежской области
 
 
 
Союз журналистов
 
 
 

Официальные партнеры:

 

Генеральный радио-партнер:

Главный HR-партнер: