Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Сегодня можно довольно неожиданно решить тот вопрос, который мучил вас долгое время. А все из-за случайного, но удивительно приятного стечения обстоятельств

Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Новости

Лечимся в Израиле: Первый медицинский центр Тель-Авива

some alt text
За 55 лет работы клиника Израиля Ихилов превратилась в крупнейший комплекс и заслуженно заняла место в десятке лучших медучреждений мира. 1 500 врачей, 150 клиник и 60 отделений обслуживают ежегодно более 30 тысяч пациентов со всего мира.
 
Шире профиль — точнее диагностика и лечение. Любому заболеванию здесь подберут подходящее лечение, поэтому можно сказать, что конкретной специализации у Центра нет. При необходимости привлекаются узкопрофильные медики из смежных отделений Центра: ведь здесь работают более 200 профессоров с мировыми именами и врачи, опыт которых подтвержден международными лицензиями.
 
 
Технологии и профессиональные знания дополняют друг друга. Операционные и процедурные Центра оснащены не хуже космических кораблей: только современное и необходимое оборудование. Технологии — например, радиотерапия или инфракрасная диагностика — появились благодаря исследованиям и испытаниям израильских врачей, а теперь робототехника помогает в лечении сложных форм заболеваний.
 
Каждый пациент — уникален. Это один из главных принципов работы медиков в клинике Ихилов. На этапе диагностики врач досконально изучает анамнез пациента и назначает только те исследования, которые ему необходимы. Во время лечения процедуры подбираются индивидуально в соответствии с состоянием пациента и историей заболевания, но при этом в строгом соответствии с медицинскими протоколами. За каждым больным клиники Ихилов закрепляется медицинский координатор, который сопровождает пациента от приема до выписки.
 
Контроль Минздрава — гарантии пациентам. Первый медицинский центр Тель-Авива имени Сураски (Ихилов) — государственное заведение. Это, с одной стороны, обязывает подразделения Центра придерживаться международных стандартов, а с другой — дает всестороннюю поддержку новаторских исследований и программ развития. Государство определяет цены на операции и процедуры, а значит, пациент может быть уверен в их обоснованности.
 
Несколько лет назад журнал Newsweek назвал Первый медицинский центр Тель-Авива (telaviv-clinic.ru) одним из десяти лучших направлений для медицинского туризма. Менеджеры международного отдела говорят на разных языках и с радостью ответят на вопросы по организации лечения, поэтому иностранный пациент с первого же обращения почувствует себя здесь как дома.
 
 
На правах рекламы. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.