Матч между воронежским «Факелом» и «Ростовом» рассудит Алексей Сухой. Игра состоится в рамках 7-го тура Российской премьер-лиги в субботу, 5 сентября, в 19:00.
Александру Сухому будут помогать на линии Александр Богданов и Альмир Хатмуллин. Резервным судьей назначен Данил Набока. За видеоповторы будет отвечать Иван Абросимов, его ассистент — Артур Федоров. Инспектором назначен Александр Колобаев.
Прошлая встреча воронежского «Факела» с «Краснодаром» на домашнем стадионе закончилась ничьей 1:1, но в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась сопернику — счет 3:4. Главный тренер «Факела» Олег Василенко сказал, что игра была довольно хорошей и клуб остался ей доволен.
Также ранее гендиректор «огнеопасных» Дмитрий Кондратов рассказал, чем будет заниматься клуб в рамках проекта «Факел навсегда», стартовавшего 1 сентября. По его словам, он включает три направления.
Новости о ФК Факел здесь, на Дзен-канале нашего города 36
#Факел Воронеж
#Факел
#ФК Факел
#Факел Воронеж новости
#ФК Факел Воронеж