Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Новости

Пицца из итальянской муки и северные креветки: ресторан «Гранат» обновляет меню

some alt text
Один из самых значимых гастрономических центров Воронежа, ресторан «Гранат», готов порадовать жителей и гостей города новыми кулинарными изысками. Причем, очень разнообразными. Уже этим летом посетители смогут попробовать как блюда, ингредиенты для которых привезли из жаркой Италии, так и кулинарные шедевры, основой которых стали северные морепродукты. 
 
 
«Гранат» - ресторан, который может продемонстрировать лучшие достижения множества кухонь мира. И перечень последних постоянно расширяется. Например, одним из главных блюд обновленного меню станет пицца, испеченная из настоящей итальянской муки. Так что теперь гости ресторана смогут попробовать неаполитанское блюдо в его первозданном вкусовом исполнении. Кстати, в новом меню ресторана сделали отдельный раздел для итальянских паст. Их рецепты, к слову, специально были разработаны шеф-поваром.
 
 
Еще одной «горячей», а точнее актуально холодной, новинкой станут северные морепродукты. Новое меню предлагает модные креветки на льду, а еще сочных лангустинов с битыми томатам. Средиземноморскую кухню, кстати, отлично дополнят «французские» сладости – превосходные эклеры с манговой и орехово-шоколадной начинкой. Ну и, конечно, нельзя обойти вниманием главный десерт этого лета  - «Мамин любимый цветок». 
 
 
Среди других новинок – мексиканские мотивы в тако-салате и авторская выпечка, попробовав которую можно мысленно перенестись в солнечную Грузию. Ну и, разумеется, в обновленном меню оставили проверенные временем и гостями ресторана «Гранат» блюда. Например, любимые многими роллы по-прежнему можно увидеть в японском разделе. 
 
 
Ресторан «Гранат» приглашает  жителей и гостей города попробовать блюда обновленного меню и насладиться их вкусом в основных залах и на летней веранде. Уже в июле!
 
___________________________________________________________________________________________
 
Следить за актуальными предложениями, акциями и новинками ресторана «Гранат» можно в соцсетях:
 

Кирова, 6А
Тел. 2-106-000
График работы: 12:00/0:00 (пн/чт и вс); 12:00/03:00 (пт/сб)
 
 
 
 
 
На правах рекламы.