Названо число регистраций брака в зеркальную дату 25 декабря в Воронеже

В Воронеже спасли котенка, который застрял в вентиляции на Московском проспекте

В 2026 году в Воронеже планируют начать ремонт еще одного общежития ВГТУ

ВСУ пытались ударить дронами по химическому предприятию в Россоши

Воронежцы попросили мэра спасти застрявшего в вентиляции многоэтажки котенка

В Воронеже восстановить поврежденную при атаке ВСУ многоэтажку планируют за месяц

Оно будет ощущаться буквально в воздухе, ваша главная задача сегодня – не отвечать негативными эмоциями на негативные

Без Fan ID и РПЛ выросла посещаемость домашних игр воронежского «Факела»

Названо число воронежских районов, атакованных украинскими БПЛА
 

Украинский агент Луфи рассказала на камеру о подготовке терактов в Воронеже

После проверки прокуратурой уволен осужденный за взяточничество завлабораторией ВГАУ

Сбиты семь БПЛА и одна скоростная воздушная цель: губернатор рассказал о последствиях атаки на Воронежскую область

Сегодня будет очень много энергии, как всегда, нужно найти для нее правильное русло

Бюджет Воронежа с дефицитом в 592 млн рублей приняла гордума в первом чтении
 

Дело о клевете на депутата Госдумы РФ Андрея Маркова рассмотрит суд в Воронеже

В Воронеже на свободу через полмесяца может выйти экс-ректор ВГТУ

«Факел» получил 5 млн рублей призовых за участие в Кубке России

В Воронеже цены на такси улетели в космос после первого декабрьского снегопада

В Воронеже бывшему учителю физкультуры предъявили обвинение в развращении школьниц

Сегодня большинство из нас будут пребывать во власти иллюзий. Если вы не врач, ученый или приверженец делать все в срок и правильно – уход в мир мечтаний не повредит
 

Семилетняя девочка из Лисок стала Мини-Мисс России

Названа сумма кубковых призовых воронежского «Факела»

В Воронеже после массовых жалоб школьников задержали учителя-педофила

В Воронеже избившую годовалого сына молодую мать пытаются лишить родительских прав

Сегодня стоит устроить генеральную чистку: себя, своего окружения, домашнего или рабочего беспорядка. Словом, уберите старое и освободите место для нового

Мокрый снег и дожди пообещали синоптики воронежцам на новой неделе

Гороскоп на 8 декабря: благоприятный день для творчества

В Воронежской области в ночь на 8 декабря сбили четыре беспилотника: люди не пострадали

Воронеж вошёл в топ городов-любителей кофе

Воронежский «Буран» уступил самарскому ЦСК ВВС со счетом 0:1

Строительство

Топ 5 самых дорогих коттеджей Минска, выставленных на продажу

some alt text
Дорогие коттеджи всегда обеспечены всем, что может себе позволить владелец среднего особняка. В дорогом коттедже обязательно есть холодная и горячая вода, канализация, налажено отопление.
 
Комнат (особенно спален) достаточно для одной семьи и некоторого количества гостей. Санузлов более одного. Кухня уже оборудована необходимой техникой или готова для этого. Делать ремонт в дорогом коттедже имеет смысл скорее для самовыражения, т.к. все в нем уже сделано и пригодно для жизни. Телефонная связь и интернет в современном элитном жилье обязательно есть.
 
Участок вокруг коттеджа обустроен или хотя бы облагорожен. Есть гараж. Элитный коттедж имеет собственную сауну и бассейн (иногда два – внутри и на улице). Если предложенный за соответствующую цену вариант не имеет чего-то из перечисленного, то коттедж находится в состоянии недостроенности.
 
Такое бывает нередко, не считается проблемой для обеспеченного покупателя, но обычно дает повод поторговаться. Для этой статьи мы рассмотрели объявления, предлагающие купить коттедж в Минске на сайте недвижимости domovita.by.
 
Не станем повторять, что в них есть все приведенные выше достоинства. Сосредоточимся на эксклюзивных особенностях каждого варианта.
 
 
1. Первым в списке стоит трехэтажный дом по улице Рябинницкой. Район только называется Центральным, но сам коттедж находится всего в 1 км от МКАД. Потому о «центральных» проблемах: пробках, загазованности и отсутствии парковок можно не думать. Площадь дома 320 кв.м, участок – 12 соток.
 
 
 
Цена: 1 миллион 300 тысяч долларов США.
 
 
2. За лидером следует коттедж в деревне Марьяливо, улица Солнечная, 3. Это недалеко от второго кольца МКАД. Дом сравнительно невелик – 260 кв.м., участок – 12 соток. Внутреннее убранство подкупает легким оттенком сельской простоты.
 
 
 
Цена: 1 миллион 100 тысяч $.
 
3. Третьим в ценовом рейтинге идет дом в деревне Валерианово. Это сразу за Минской кольцевой у выезда на Логойск. Площадь коттеджа – 504 кв.м., участок в 22 сотки. Более всего бросается в глаза шикарное внутреннее убранство. Продавец обещает еще тихую улицу и отличных соседей.
 
 
Цена: 1 миллион 50 тысяч долларов.
 
 
4. Следующий по цене коттедж стоит всего лишь 990 000 долларов, хотя могли бы запросить и больше за красивый адрес – улица Жасминовая.
 
 
 
Дом совсем новый, 2016 года, имеет участок 12 соток по площади почти вдвое больше - 660 кв. м. Продавец сообщает, что этот коттедж удобен для проживания двух семей и первая часть дома может принять жильцов уже сейчас (читай – вторая не достроена).
 
 
5. Завершает список особняк за 950000 $. Это в самом Минске, по улице Поставской. Рядом Цнянское водохранилище.
 
 
Внутри 5 готовых комнат, 4 санузла, уже оборудованная кухня и пока недостроенный бассейн.
 
На правах рекламы