В апреле горячую воду отключат в 1067 домах Воронежа

В Воронеже построят огромную школу искусств с литературным двориком

За 110 миллионов благоустроят улицу в Семилуках под Воронежем

Новое здание для тубдиспансера планируют построить в Воронеже

В Воронеже непутёвую мать отправили в СИЗО за попытку убить 3-летнюю дочь

Нижний парк дворца Ольденбургских по распоряжению губернатора обновят до конца 2026 года

Северное сияние увидели воронежцы во время сильной магнитной бури

Сегодня как раз тот день, когда случайности не случайны. Так что все встречи и события сегодня являются предвестниками будущего

Воронежцам рассказали о самых востребованных вакансиях 2025 года

Воронежский «Факел» 11 мая сыграет с «Локомотивом» в 28-м туре РПЛ

В Воронеже 10-летнего ребёнка-инвалида оставили без расходников к инсулиновой помпе

Дату завершения отопительного сезона в Воронеже назвали власти

Ямное и Новоживотинное под Воронежем останутся без света 17 апреля

Власти опровергли слухи о закрытии единственного медцентра в воронежском поселке

День очень активный, помните, сегодня вам нужно все или ничего. И это «все» обязательно получите.

Повышенный скоростной режим вернули на участок М-4 «Дон» под Воронежем

До рекордных 720 минут выросла безголевая серия воронежского «Факел» в РПЛ

Воронежская прокуратура нашла более 2000 нарушений при расселении ветхого жилья за 2 года

Воронежцам назвали текущую стоимость популярных пасхальных продуктов

Сезонные маршруты в Воронежской области возобновят работу с 19 апреля

Особое внимание сегодня стоит уделить финансовому сектору своей жизни. А если задумались о кредите, то будьте внимательны вдвойне

В Воронежской области на рабочей неделе потеплеет до +24 градусов

Гороскоп на 14 апреля: эмоциональные качели и тяга на подвиги

Сегодня можете без сомнений положиться на свою интуицию. Она знает, куда вас направить

В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Строительство

В Воронеже построят еще один бизнес-центр

В Воронеже в ближайшем будущем появится еще один офисный бизнес-центр.

 
Как стало известно 36on.ru Воронеж, о строительстве нового офисного центра объявила на днях воронежская компания "Легро", близкая к владельцам нефтегазовой компании "Калина ойл".
 
По информации "Коммерсантъ.Черноземье", под строительство здания для офисных помещений будет использована территория демонтированного недавно здания заводоуправления концерна "Энергия" на улице 20 лет Октября.
 
Сообщается, что до начала 2014 года на участке площадью порядка 1,5 тысячи гектаров компания "Легро" планирует возвести пятиэтажное торгово-офисное строение общей площадью в 4 тысячи квадратных метров. 
 
Новое офисное здание будет соответствовать классу B+, а общая стоимость объекта оценивается на настоящий момент в 200 миллионов рублей.
 
Хотя окончательного проектно-строительного решения пока нет, но, предполагается, что под офисные помещения отведут 3-5 этажи, а первые два этаже будут отданы под торговые площади.
 
Кроме того, по информации того же "Коммерсантъ.Черноземье", на прилегающей к будущему бизнес-центру территории будет оборудована автомобильная парковка на 35 машиномест.
 
Отметим, что участок под зданием заводоуправления "Энергии", расположенный  между бизнес-центром "Октябрьский" и торговым центром "Солнечный рай", принадлежит компании "Легро" уже 6 лет. При этом, ранее сообщалось, что собственники собирались строить на этой территории гостиничный комплекс, однако, недавно этот проект был отвергнут по причине финансовой и архитектурной нецелесообразности.