На АО «Экотехнологии» возбудили дело за отказ в вывозе мусора в Воронеже

СК начал проверку после падения 4-летней девочки из окна в Семилуках

В Воронеже в третий раз ищут подрядчика для ремонта духовной семинарии

Пожар в Воронежском заповеднике потушили спустя неделю

36-градусная жара нагрянет в Воронежскую область

Синоптики пообещали воронежцам жару до +37 градусов

В трех воронежских муниципалитетах за ночь уничтожили больше пяти БПЛА

Гороскоп на 6 июня: день принесет приятные финансовые сюрпризы

Три БПЛА сбили в небе над Воронежской областью в ночь на 5 июня

СК заинтересовался разрушающимся домом на улице Торпедо в Воронеже

 

Под Воронежем взорвали старые боеприпасы

Шестерых пропавших без вести нашли мертвыми в Воронежской области

Сегодня продолжится финансовая тема предыдущего дня. Стоит поискать пути увеличения своего дохода

Куда сдать использованные батарейки в Воронеже, рассказал мэр 
 

Часы Rolex по цене квартиры ищут на богучарском пляже
 

Сегодняшний день стоит посвятить вопросам материальным, углубиться в сферу личных финансов и их преумножения

В Воронеже автобус №45 снес ограждение и врезался в столб: пострадали 7 человек

Какие нововведения в законодательстве ждут воронежцев в июне

Воронежский «Факел» проведёт учебно-тренировочные сборы дома

Семь выпускников удалили с ОГЭ в Воронежской области

Проведите день осторожно, и, по возможности, не ввязывайтесь в дискуссии

Жара и дожди: синоптики рассказали о погоде в первую неделю июня в Воронеже

Гороскоп на 2 июня: займитесь важными делами

Повреждены дома и автомобили, перекрыта трасса: 16 БПЛА сбили над Воронежской областью

День очень легкий, смелость сегодня будет зашкаливать, а горизонт открывать новые перспективы

Дополнительный поезд к Черному морю пустят через Воронеж

В Воронеже на проект метробуса потратят 163 млн рублей

Воронежские участники СВО смогут получить ипотеку под 2%

Стали известны личности пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом под Воронежем

Сегодня стоит выйти из круга комфорта и позволить себе быть немного рискованнее. День отлично подходит для исполнения мелких желаний

Строительство

Воронеж оказался на первом месте антирейтинга по количеству страховых случаев с жильем в ЦФО

Как стало известно 36on.ru Воронеж, аналитический центр "АльфаСтрахование" обнародовал на днях результаты исследования страховых случаев с домами и квартирами жителей Центрального Федерального округа.

 
По информации сайта центра, исследование было основано на данных о выплатах по программам жилищного страхования за 2007-2011 годы, по итогам анализа которых и была составлена статистика страховых рисков в ЦФО.
 
Так, сообщается, что чаще всего ущерб недвижимости округа наносят заливы водой из канализационных, водопроводных и отопительных систем (65% страховых случаев), за ними следуют противоправные действия третьих лиц, вроде кражи или порчи имущества (13%) и пожары (12%).
 
Менее распространенными поводами для обращения владельцев жилья за страховыми компенсациями являются удары молнией (1%), бой стекол (4%) и различные стихийные бедствия (5%).
 
Сообщается, что в рамках проведенного исследования аналитики "АльфаСтрахования" выяснили, что рекордсменом в Центральном Федеральном округе по количеству страховых случаев с недвижимым имуществом оказался город Воронеж, с показателем в 27%.
 
За нашим городом в этом своеобразном антирейтинге следуют Саратов и Курск (19%), Белгород (18%) и Тула (17%).
 
Отметим, что была выявлена также и градация по регионам и по соотношению рисков. Так, например, по количеству повреждений водой лидирует город Саратов, противоправные действия третьих лиц чаще наносят ущерб недвижимому имуществу в Туле, а наибольшее число пожаров было отмечено за исследуемые годы в Курске.
 
Воронеж же занял первое место по рискам стихийных бедствий в ЦФО.