Воронежец получил срок за смертельное ДТП на снегоболотоходе

Воронежцев призвали не мешать реставрации памятника Юрия Хоя

Археологи обнаружили в Воронежской области захоронение эпохи бронзы

Желтый уровень погодной опасности установили в Воронежской области

Второй пострадавший при взрыве газового баллона скончался в воронежской больнице

В Воронежской области на 5 дней перекроют железнодорожный переезд на станции Битюг

Фрагмент БПЛА рухнул на административное здание в Воронежской области

Воронежцам рассказали, по какому графику будут работать отделы ЗАГС в ноябрьские выходные

Комиссию по защите чести и достоинства учителей создадут в Воронежской области

Сотрудницу швейной фабрики в Воронежской области оставили без 140 тысяч при увольнении

Почти все марки бензина вновь подорожали в Воронежской области

Воронежский «Факел» вылетел из Кубка России после проигрыша тульскому «Арсеналу»

Губернатор: более 25 дронов уничтожены над Воронежской областью в ночь на 31 октября

Сегодня довольно вялый день, увы. Продуктивности добиться будет трудно, для этого придется приложить значительные усилия

Пять БПЛА ликвидировали над четырьмя районами Воронежской области: люди не пострадали

Опасность атаки БПЛА сохранялась в Воронежской области почти 12 часов

В Воронежской области изъяли более 200 кг опасной выпечки

Сегодня потребуются большие эмоциональные усилия, чтобы получить значимый результат. Все из-за излишней неспешности

Стоимость электроэнергии может вырасти в Воронежской области

Спикера Воронежской гордумы Андрея Дьяченко уволили с военной службы в запас с присвоением звания полковника

Жалоба замерзающих без отопления воронежцев дошла до Бастрыкина

Ведущего производителя яблок в Воронежской области намерен обанкротить ВТБ

Под Воронежем полуторагодовалая девочка выпала из окна восьмого этажа и погибла

Сегодня день благоволит людям разумным, поэтому лучше обойтись без импульсивных поступков

Вторую половину эстакады Остужевской развязки запустят в следующем месяце
 

Орденом Мужества посмертно наградили участника СВО из Воронежской области

Построить метро предложили в Воронеже
 

Автобусную остановку у Птичьего рынка убрали в Воронеже

В Лисках в седьмой раз провалился аукцион на реконструкцию теплосетей

В Воронеже отреставрируют исторический Дом с мезонином на улице Никитинской

Строительство

"Домостроительный комбинат" и Weckenmann подписали договор о сотрудничестве

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 18 июня в Воронеже дочерняя структура ДСК ООО "Современные технологии домостроения" и немецкая компания Weckenmann подписали договор о сотрудничестве.

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, в подписании контракта принял участие и губернатор Алексей Гордеев.
 
С российской стороны в мероприятии приняли участие председатель совета директаров ОАО "Домостроительный комбинат" Сергей Лукин и гендиректор ДСК Александр Трубецкой, с немецкой стороны - управляющий компанией Герман Векенманн.
 
Сообщается, что немецкая компания Weckenmann является одним из самых известных в мире производителем оборудования для выпуска железобетонных конструкция, используемых в строительстве высотных зданий.
 
Согласно подписанному вчера контракту, немецкая сторона взял на себя обязательство на поставку на воронежский завод технологической линии, которое должно модернизовать производство и позволить в ближайшем будущем строить в городе и области не только 10-этажные дома, но и 17-этажные.
 
Губернатор в ходе прошедшего подписания контракта обратился к немецком гостю со специальной речью, в которой подчеркнул, что очень рад активному и крепкому сотрудничеству Воронежской области с компаниями и предпринимателями из Германии.
 
В свою очередь Герман Векенманн сказал, что также очень рад участвовать в развитии экономики Воронежской области и заверил губернатора, что его компания готова "направить весь свой энтузиазм на совершенствование вашей строительной отрасли и сделаем все возможное, чтобы оправдать оказанное нам доверие".