Рассылку постановлений о проверках ФСБ назвали фейком в Воронеже
 

В Воронежской области взлетела заболеваемость COVID-19

Воронежские власти опровергли информацию о подростке, отрезавшем себе половой орган

Дополнительные поезда пустят в новогодние праздники между Воронежем и Москвой

Вражеские дроны вновь приблизились к границам Воронежской области

В этот день лучше всего устроить мозговой штурм для решения сложных вопросов. Задействуйте весь свой ресурс и сможете найти выход из любой ситуации.

В Воронежской области обломки сбитого БПЛА повредили остекление ТЦ

Воронежцев предупредили о фейке про повышение пенсионного возраста

Здание 18 века отремонтируют по заказу воронежского онкоцентра
 

Глава СК РФ потребовал от полиции передать дело о погибших в ДТП воронежских подростках

В Борисоглебске парня оштрафовали на 50 тыс. рублей за танцы под песню Сердючки

Воронежцев на рабочей неделе ждут дожди и мокрый снег

Гороскоп на 17 ноября: день противоречий

Пять БПЛА сбили над четырьмя районами Воронежской области в ночь на 17 ноября

Название для нового индустриального парка предлагают выбрать воронежцам

Воронежцы смогут понаблюдать зрелищный звездопад Леониды

Турбаза, которую хотели продать под жилое строительство, подешевела до 509 млн рублей под Воронежем
 

Воронежский «Факел» спустя полвека впервые победил в Саратове

Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Строительство

Китайцы вложат в российский рынок недвижимости 600 миллионов долларов

Как стало известно 36on.ru Воронеж, представители китайской корпорации China Oceanwide Holding заявили о намерении вложить в российский рынок недвижимости средства в размере порядка 600 миллионов долларов.

 
По информации портала Lenta.Ru, вице-президент корпорации Цзысинь Ци заявил, что китайские инвесторы рассматривают возможность инвестиций в строительство объектов туристической инфраструктуры, гостиниц и развлекательно-торговых центров. При этом, среди заинтересовавших корпорацию регионов для строительных инвестиций, Цзыснь Ци назвал Санкт-Петербург, Москву, Дагестан и Краснодарский край.
 
Впрочем, никакой более точной информации о конкретных проектах в Российской Федерации китайской стороной пока не сообщалась. Известно только, что China Oceanwide Holdings достигла нескольких предварительных договоренностей о сотрудничестве с руководством ряда российских регионов и городов.
 
Сообщается, что корпорация China Oceanwide Holding Group была основана в 1988 году и основной сферой ее деловых интересов до настоящего момента являлся рынок недвижимости, страхование, СМИ, рынок кино, а также торговля сырьевыми товарами.
 
Как отмечает Lenta.Ru, в начале мая текущего года на рынок российской недвижимости вышла также и крупная южнокорейская компания SsangYong EC? которая начала недавно строительство в городе Калуге жилого массива на 2000 квартир. Сообщается, что этот проект будет включать в себя 16 жилых высотных зданий, а также детские сады, школу, магазины, зоны отдыха и спортивные площадки. Общий объем инвестиций в этот проект составит порядка 500 миллионов долларов.