Автоледи скончалась после лобового столкновения на воронежской трассе: пострадали двое детей и двое взрослых

В Воронеже устранили крупную аварию на водопроводе на улице Лидии Рябцевой

Сегодня лучше всячески избегать всех негативных новостей. Старайтесь сознательно ограждать себя от всего, что не улучшит вашего настроения

Воронежцев предупредили о тумане и гололеде 3 декабря

В Воронежской области на установку понтонного моста направят 146 млн рублей

Шестеро подростков без вести пропали за неделю в Воронежской области

Обновленный воронежский цирк могут ввести в эксплуатацию во II квартале 2026-го

На остановках и в парках Воронежа появятся светящиеся мусорные урны

Воронежских «огнеопасных» называли «колхозниками» после победы над «Челябинском»

Стрелка из воронежского бара оштрафовали на полмиллиона рублей

Сегодня будет казаться, что день проходит непродуктивно, на самом деле, нужно лишь сбавить темп и тогда все начнет постепенно налаживаться

Видео с тренировки 14-летней фигуристки Костылевой из Воронежа взорвало интернет
 

Воду отключат на семи улицах в воронежском микрорайоне Отрожка

В ночные клубы Воронежа нагрянула полиция

«История подошла к концу». Воронежцам показали состояние стадиона профсоюзов перед сносом

Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко: «Команда готова к Премьер-лиге»

В Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась: водитель скончался

Не усложняйте себе сегодня жизнь, идите к цели легко и непринужденно, без рациональных изысков

Открытие катка в воронежском парке «Дельфин» перенесли

Свора бездомных собак растерзала косулю в воронежском заповеднике

На улице Алексея Геращенко в Воронеже на два дня ограничат проезд автомобилей

312 млн планируют вложить в инфраструктуру для воронежского туризма в 2026 году

Подрядчика для создания проекта реставрации духовной семинарии ищут в Воронеже

Воронежский музей-заповедник «Костенки» продлил туристический сезон

Воронежские синоптики дали прогноз на первый день зимы

Вой сирен разбудил жителей Воронежской области

Минометную мину взорвали под Воронежем

Цены на бензин и дизельное топливо упали в Воронежской области

Как изменится размер пенсии в 2026 году, рассказали воронежцам

АЗС и частный дом пострадали во время атаки БПЛА ночью 28 ноября в Воронежской области

Строительство

Китайцы вложат в российский рынок недвижимости 600 миллионов долларов

Как стало известно 36on.ru Воронеж, представители китайской корпорации China Oceanwide Holding заявили о намерении вложить в российский рынок недвижимости средства в размере порядка 600 миллионов долларов.

 
По информации портала Lenta.Ru, вице-президент корпорации Цзысинь Ци заявил, что китайские инвесторы рассматривают возможность инвестиций в строительство объектов туристической инфраструктуры, гостиниц и развлекательно-торговых центров. При этом, среди заинтересовавших корпорацию регионов для строительных инвестиций, Цзыснь Ци назвал Санкт-Петербург, Москву, Дагестан и Краснодарский край.
 
Впрочем, никакой более точной информации о конкретных проектах в Российской Федерации китайской стороной пока не сообщалась. Известно только, что China Oceanwide Holdings достигла нескольких предварительных договоренностей о сотрудничестве с руководством ряда российских регионов и городов.
 
Сообщается, что корпорация China Oceanwide Holding Group была основана в 1988 году и основной сферой ее деловых интересов до настоящего момента являлся рынок недвижимости, страхование, СМИ, рынок кино, а также торговля сырьевыми товарами.
 
Как отмечает Lenta.Ru, в начале мая текущего года на рынок российской недвижимости вышла также и крупная южнокорейская компания SsangYong EC? которая начала недавно строительство в городе Калуге жилого массива на 2000 квартир. Сообщается, что этот проект будет включать в себя 16 жилых высотных зданий, а также детские сады, школу, магазины, зоны отдыха и спортивные площадки. Общий объем инвестиций в этот проект составит порядка 500 миллионов долларов.