Власти с третьего раза попробуют отреставрировать купеческий особняк в воронежском Павловске

Полуночный салют на улице Шишкова возмутил воронежцев

Сегодня вы сможете поймать долгожданного вдохновение, идеи будут буквально витать в воздухе. Но есть одно «но»
 

Несколько украинских беспилотников сбили над Воронежем

Воронежцам назвали сферу с самыми высокими зарплатами

Воронежцы произвели в подпольном цехе пиво на 2,7 млн рублей

День активный, насыщенный и даже эмоционально перегруженный. Ваше естество будет хотеть получить как можно больше, но не стоит впадать в крайности.

В Воронеже за неделю подорожали яблоки, огурцы и морковь

В Борисоглебске 4 июля будут работать взрывотехники

Сегодня в жизнь ворвется небольшой хаос, однако есть и плюсы – он будет вполне контролируемый

Сегодня перед вами будут стоять дилеммы. В зависимости от выбранного варианта вы определите свое недалекое будущее

Сегодня стоит сосредоточиться на внутренних ощущениях, пожалуй, можно будет даже пофилософствовать

Железнодорожный переезд под Воронежем закрыли из-за ремонта

Синоптики спрогнозировали в Воронеже потепление до +32 градусов к концу недели

Сегодня ко всем вопросам стоит подходить с профессиональной точки зрения. Такую тенденцию следует поддерживать во всем, даже в рутинных бытовых делах

Беспилотник ликвидировали над Воронежской областью в ночь на 1 июля

Воронежанка пожаловалась на детей, ломающих новую детскую площадку
 

Боец СВО из Воронежской области поступил в вуз после ранения в голову

В пыточную камеру превратилось отделение «Почты России» в Воронеже
 

Воронежстат: Средняя зарплата в Воронеже превысила 84 тысячи рублей

 

Уклоняющихся от воинского учета новых граждан выявили в Воронеже

Ежедневные дожди и потепление до +27 градусов пообещали воронежцам на рабочей неделе

Гороскоп на 30 июня: лучше не расслабляться

Быть позитивным сегодня будет очень легко, не стесняйтесь и делитесь хорошим настроением с другими

В ночные клубы за нелегальными мигрантами пришли воронежские силовики

Ракету «Ангара-А5» с воронежскими двигателями запустили на космодроме Плесецк

Воронежцы спасли ёжика, застрявшего в полиэтиленовом пакете

В Воронежской области ликвидировали боеприпасы времён войны

 

Несколько беспилотников сбили утром 25 июня в Воронежской области

Неожиданные явления сегодня будут сопровождать вас повсюду. Разрушительной энергии они не несут, однако удивление точно вызовут

Строительство

Главных архитекторов страны восхитила реконструкция театра драмы в Воронеже

Как уже сообщал ранее 36on.ru Воронеж, сегодня, 27 июня, в столице Черноземья начал работать форум «Зодчество VRN».

Гостями крупного архитектурного форума стали глава региона Алексей Гордеев и министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, прибывший сегодня в Воронеж с рабочим визитом. Также в работе форума приняли участники Совета главных архитекторов страны.

Михаил Мень обратился к участникам форума с приветственным словом. Напомнив о недавнем формировании министерства строительства и ЖКХ, он напомнил, что перед новым ведомством стоит множества важных задач, в решении которых немалая роль будет принадлежать архитекторам. Глава министерства напомни, что в зоне ответственности архитекторов – создание комфортной среды обитания.

Михаил Мень ответил на вопросы участников форума. Кроме того, архитекторы обсудили множество вопросов. Так, главный архитектор Липецка сообщил, что его коллеги пришли  в полное восхищение от того, как была осуществлена реконструкция воронежского театра драмы, и спросил у главы региона, как удалось реализовать столь масштабный и важный проект. В ответ на это Алексей Гордеев отметил, что для реализации таких проектов нужно много трудится, причем вместе с талантливыми специалистами. Также глава региона сообщил, что в ближайших планах – завершение строительства нового здания Камерного театра и реконструкция оперного театра.