Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Строительство

В Воронеже пройдет семинар, посвященный госрегистрации ипотеки

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в конце мая текущего года в нашем городе пройдет теоретическо-практический семинар "Особенности государственной регистрации ипотеки, в связи с принятием Федерального закона №405-ФЗ от 06.12.2011 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка обращения взыскания на заложенное имущество"".

 

Инициаторами проведения семинара выступили Торгово-промышленная палата Воронежской области и Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Воронежскому региону

 
По информации официального сайта Торгово-промышленной палаты Воронежской области, мероприятие пройдет 29 мая 2012 года в помещении конференц-зала ТПП ВО по адресу - город Воронеж, улица Студенческая, дом 12-А, 2 этаж, офис 4. Начало в 14:00.
 
Сообщается, что для участия в работе семинара приглашаются работники и представители банковской сферы, риэлтеры, хозяйствующие субъекты разных форм собственность, застройщики и все заинтересованные лица.
 
Семинар бесплатный.
 
Для регистрации в работе семинара, а равно и для любой дополнительной информации рекомендовано обращаться по телефону (473) 277-06-02 или по электронному адресу - tori.tppvo@mail.ru