Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Строительство

Россияне предпочитают вкладывать сбережения в недвижимость

Городской портал 36on.ru из источников бизнес-информации получил результаты социологического опроса, который проводил Всероссийский центральный институт общественного мнения. Эксперты выясняли у россиян, во что они предпочитают инвестировать свои сбережения и как хранят свои средства?

Почти половина опрошенных считает, что самым надежным объектом сбережения своих денежных средств является покупка недвижимого имущества. Квадратным метра и соткам отдают свои предпочтения 43% респондентов. Почти каждый третий россиянин хранит свои деньги в Сбербанке. Так ответили 29% граждан. И почти столько же соотечественников склоняются к тому, чтобы лишние средства были вложены в золото и драгоценности - 24%.

Остальные опрошенные выдвинули несколько иные точки зрения. Некоторые люди не советуют хранить деньги в рублях и наличном виде. Также были предостережения о том, чтобы не покупать акции каких-либо предприятий и компаний. И еще одна часть участников опроса не советует делать вклады в коммерческих банках, пенсионных и паевых инвестиционных фондах.

Уровень кредитного доверия к гражданам вырос с 29 до 38 %. Но каждый второй россиянин не уверен в своих финансовых возможностях, чтобы делать какой-либо долгосрочный займ. Количество крупных покупок, сделанных россиянами, возросло незначительно.

В общей сложности корреспонденты ВЦИОМа опросили 1600 человек в 138 населенных пунктах и в 46 регионах России, среди которых была и Воронежская обалсть. Опрос проводился ровно неделю назад,