Грозы обрушатся на Воронежскую область

На Московском проспекте ликвидируют парковочные карманы

Летние каникулы в воронежских школах стартуют с 26 мая

Воронежский суд постановил снести скандальный особняк на берегу Усманки

Миллиардный штраф за ущерб Воронежскому водохранилищу так и остался не оплачен

В Воронеже движение у площади Ленина будут закрывать в течение двух недель

Воронежцы берут своих домашних любимцев на отдых в Грузию и Турцию

Сегодня стоит играть первую скрипку лишь в тех сферах, где вы являетесь экспертом

Заболеваемость COVID-19 выросла в два раза в Воронежской области

Стало известно число пострадавших при взрыве в Острогожске 9 мая

Снова отложили снос стадиона профсоюзов в Воронеже

День не будет существенно отличаться от предыдущего, поэтому стоит мобилизовать все свое внимание, дабы неприятные происшествия не испортили картину дня

Начальнику ЮВЖД вынесли предупреждение за игнорирование обращений воронежцев

Воронежский губернатор: «Факел» уже переписал историю, подарив нам три сезона подряд в РПЛ

Следующие длинные выходные ждут воронежцев в июне

Торги на строительство школы на 1500 мест под Воронежем провалились

День накануне полнолуния будет довольно сложным, вполне вероятно, что можно столкнуться с предательством, так что сегодня важна неустанная бдительность
 

На учет в воронежских военкоматах поставлены 142 «новых» гражданина РФ

Более 16 часов Воронежская область находится под угрозой атаки БПЛА

Воронежцев начали пугать украинской акцией «Отравление» ко Дню Победы

Зарплаты в Воронежской области подскочили на 20% с начала года

 

Видео атаки БПЛА на Воронежскую область опубликовали в соцсетях

Экс-глава Ямного под Воронежем попал под уголовное дело

День очень чувственный, но при этом обойдется без перегибов и ссор

Мотопробег «Ночных волков» в честь юбилея Победы прошёл в Воронеже

Воронежцам пообещали единый номер и чат-ботов для обращения к врачам

 

За задержку поезда «Москва – Волгоград» наказали 3 сотрудников воронежского завода

Путин отметил восьмерых воронежцев
 

Пожар в парке и поврежденные постройки: 22 БПЛА атаковали Воронежскую область

Очень бурный день с точки зрения эмоций. Есть опасность нарваться на серьезный конфликт

Строительство

В Воронеже открылся первый фирменный салон «ТОРЭКС»


В Воронеже открылся первый фирменный салон "ТОРЭКС", где каждый найдет свою стальную дверь!
 
 
 
5 октября в Воронеже на улице Шишкова, 107 «Б» открылся первый в городе фирменный салон стальных дверей "ТОРЭКС". На площади 100 квадратных метров  представлены двери, среди которых найдется подходящий вариант для каждого жителя нашего города. 
 
Для того чтобы познакомиться с новым салоном и побольше узнать о бренде "ТОРЭКС" мы пообщались с официальным дилером завода стальных дверей "ТОРЭКС" в Воронеже директором ООО "Академия Интерьера Плюс" Дмитрием Моисеевым.
 
– Дмитрий, расскажите немного о бренде, который Вы представляете.
 
"ТОРЭКС" - это лидер российского рынка стальных дверей. Компания занимается производством уже более 20 лет. Сам завод находится в Саратове - не так уж далеко от Воронежа. При этом двери "ТОРЭКС" широко представлены как на российском рынке, так и за его пределами. Когда нам представилась возможность стать официальными дилерами "ТОРЭКС", мы ею воспользовались без раздумий.  И не пожалели.
 
– Чем же Вас покорила продукция "ТОРЭКС"?
 
В первую очередь - качеством. Во время посещения завода я смог наглядно изучить производственную базу "ТОРЭКС". Это новейшее оборудование - автоматизированные линии, робототехника. Оборудование привезено из Италии, Японии и Швейцарии. Когда видишь, с какой точностью работает автоматика, появляется уверенность в высоком качестве продукции. Многое из того, что делают роботы, сделать вручную просто невозможно. Например, уникальная технология гибки стального листа, позволяющая создать конструкцию, почти не имеющую швов и мест сварки. Это в разы повышает надежность двери, предотвращает ее деформацию, повышает устойчивость к взлому.
 
 
– Чем примечательны стальные двери "ТОРЭКС"?
 
Стальные двери "ТОРЭКС" - это прежде всего хорошая тепло- и шумоизоляция, показатели которой превышают требования ГОСТ; надежные замковые системы, проходящие многоступенчатый контроль качества и имеющие повышенный 7-летний срок гарантийного обслуживания. Так же двери "ТОРЭКС" - это качество, подтвержденное патентами, сертификатами на соответствие требованиям ГОСТ (отмечу, что эта сертификация - добровольная!) и дипломами международных выставок. И, конечно, двери "ТОРЭКС" - это многообразие отделок и дизайнерских решений.
 
– Как Вы думаете, почему двери "ТОРЭКС" так популярны?
 
Разнообразие ассортимента дает каждому покупателю возможность выбрать свою дверь. Есть варианты для тех, кто в первую очередь думает о безопасности. Есть модели для ценителей комфорта и простоты или, наоборот, для любителей оригинальных решений. В ассортименте представлены экономичные модели, модели из среднего ценового диапазона и из премиум-сегмента. При этом  еще раз хочу отметить, что даже самая простая дверь из эконом-сегмента по основным показателям превышает требования ГОСТ.
 
– Расскажите о салоне. Все же не каждый день в нашем городе открывается фирменный магазин от крупного бренда.
 
Наш салон открылся 5 октября 2013 года. Это первый в Воронеже фирменный салон "ТОРЭКС". В нем представлен полный модельный ряд дверей "ТОРЭКС".
 
Важно, что нам удалось выбрать просторное помещение - 100 квадратных метров. На этой площади расположены самые популярные модели стальных дверей "ТОРЭКС" из разных ценовых сегментов. Наиболее популярные модели ждут своих владельцев у нас на складе. Это значит, что возможна установка двери в максимально короткие сроки. Если же клиент выбирает модель, уникальную по дизайну или комплектации, мы заказываем ее у производителя. Ни в коем случае не дорабатываем сами.
 
Место под салон мы выбирали, думая об удобстве клиентов. Улица Шишкова — это район активной застройки. У нас новоселы смогут выбрать надежную стальную дверь рядом с домом. Перед салоном расположена большая парковка. Поэтому собираясь к нам, покупатель может быть уверен, что для его авто всегда найдется место.
 
– Чем фирменный салон отличается от любого другого магазина?
 
В первую очередь фирменный салон - это высокий уровень сервиса и следование единым стандартам.
 
Большое внимание нами уделено подготовке персонала. Наши клиенты могут быть уверены, что их будут обслуживать профессионалы. Менеджеры прошли обучение на базе завода "ТОРЭКС" в Саратове, где наглядно познакомились с технологией производства. Сервисно-монтажные бригады так же постоянно проходят обучение, что гарантирует качественное проведение замеров, монтажа и сервисного обслуживания.
 
Мы оборудовали для наших покупателей зону отдыха. В ней может посидеть ребенок, пока родители выбирают свою стальную дверь. В этой же зоне можно с комфортом и без суеты пообщаться с менеджером или самостоятельно изучить каталоги. Нами оборудовано несколько шоу-румов. В них двери установлены внутри интерьера. Это помогает покупателям более наглядно представить, как дверь смотрится дома и облегчает процесс выбора.
 
– Дмитрий, Вы так интересно рассказываете про свой салон, что хочется быстрее побывать в нем.
 
Я бы мог рассказать намного больше, но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаю всех воронежцев к нам. Приходите, выбирайте и покупайте двери "ТОРЭКС"! А мы с удовольствием поможем Вам в этом.
 
Любовь Павлова, специально для Воронежского городского портала 36on.ru

Адрес фирменного салона "ТОРЭКС" в Воронеже:
  • улица Шишкова, дом 107 «Б»
График работы:
  • пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 17:00
Телефон:
  • 8 (473) 235-91-22