Два человека пострадали в массовом ДТП с пьяным водителем в Воронежской области 

Воронежские водители начали путаться из-за возвращения левого поворота на Димитрова

Чиновниц воронежского министерства ЖКХ выпустили из-под домашнего ареста

Старейший преподаватель геофака ВГУ умерла на 93-м году в Воронеже

24 октября воронежцы столкнулись с отсутствием мобильного интернета

С начала года за разведение костров воронежцев оштрафовали почти на 1,5 млн рублей

В Воронеже планы по благоустройству Северного леса отложили на неизвестный срок

Сегодняшний день, несмотря на то, что эта пятница, лучше провести максимально познавательно. Наградой будет приятный вечер

Восемь домов в воронежском селе повреждены из-за атаки БПЛА: люди не пострадали

Гороскоп на 23 октября: время налаживать связи и решать финансовые вопросы

Воронежцы сообщили о гигантском заторе на Московском проспекте

Сегодня тот день, когда лучше завершить давно начатые дела и проекты. Даже если не удалось их реализовать идеально.

Из Воронежа запустят прямые автобусы в Мелитополь, Бердянск и Мариуполь

Рассмотрение вопроса о комплексном развитии «квартала мойщиков» воронежский суд отложил

Более 18 тысяч медиков получили специальную доплату в Воронежской области

Две победы на своем льду одержал фарм-клуб воронежского «Бурана»

К шестидневной рабочей неделе попросили приготовиться воронежцев

Воронежский «Факел» на домашней арене разгромил «Ротор» со счетом 4:0

История с упавшим в колодец под Воронежем мальчиком дошла до главы СК Бастрыкина

Сегодняшний день будет полон энтузиазма и взаимопомощи. Впрочем, увы, не обойдет без эмоциональных качелей от определенных личностей

Воронежцы стали получать сообщения о массовом взломе мессенджера MAX

Воронежский «Факел» установил новый антирекорд по посещаемости домашнего матча

 

В 2026 году могут отремонтировать дорогу с глубокими ямами в селе под Воронежем

Следком прокомментировал атаку БПЛА, в которой пострадала женщина в Воронежской области

Дожди и похолодание пообещали воронежцам синоптики в предпоследнюю неделю октября

Гороскоп на 20 октября: настойчивость принесет результаты

В Воронежской области спустя 8 часов отменили опасность атаки БПЛА: есть разрушения и пострадавшие

«Факел» лишили победного пенальти

С дождей и похолодания начнется новая рабочая неделя в Воронежской области

Четыре вуза из Черноземья упали в российском рейтинге «Три миссии университета»

Строительство

Воронежские строители удостоены государственных наград за организацию шефской работы в новых регионах

Цыбань

Госнаграды и поощрения президента России вручили в Кремле представителям строительной компании «ВЫБОР».

Торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений президента Российской Федерации состоялась 23 ноября в Екатерининском зале Большого кремлевского дворца. Награждение по поручению главы государства провели первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко и заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.

Генеральный директор СК «ВЫБОР» Александр Цыбань удостоен ордена Дружбы за активное участие в организации шефской работы и вклад в реализацию программ социально-экономического развития ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Благодарностью президента РФ за активное участие в реализации специальных инфраструктурных проектов, высокие достижения в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу отмечен сотрудник компании, бригадир каменщиков Геннадий Быков. Одноименную благодарность накануне, 9 ноября, получил также начальник участка кровельных работ Станислав Горбанев – вручение знака отличия прошло на мероприятии в правительстве Воронежской области с участием губернатора Александра Гусева.

Горбанев

– Все награды воронежцев заслуженны! Хочу сказать, что сегодня, как и во все времена, трудовая, ратная и духовная сплоченность граждан является основой всех успехов и побед страны и регионов. Спасибо всем за участие в этом благородном процессе, – сказал глава региона.

В рамках шефской деятельности на территориях Донбасса специалисты СК «ВЫБОР» выполняют отделочные работы, ремонтируют кровли и окна в школах и больницах ЛНР, строят многоквартирные дома в населенных пунктах ДНР. На сегодняшний день сданы в эксплуатацию три 9-этажных дома, возведенные по технологии обьемно-блочного домостроения. Сейчас ведется строительство еще трех таких же МКД.

Быков



Как подчеркивается в компании, жилье и социальные объекты строят и ремонтируют https://t.me/minstroyrf/6971 при координации Минстроя РФ https://t.me/minstroyrf/7022 с учетом потребностей и комфорта людей, с соблюдением высоких российских стандартов. Новые многоэтажные дома строятся под ключ. В них выполнена современная внутренняя отделка, квартиры оснащены всем необходимым: сантехникой, приборами учёта воды и электричества. Благоустраивается прилегающая территория.

– В целом строительство Мариуполя идет по разработанному мастер-плану, есть понимание по срокам восстановления каждого строения. Планируем дальше темпы наращивать. Силами строителей и местных жителей, и при поддержке наших регионов город будет продолжать активно строиться и дальше развиваться, – отметил Марат Хуснуллин.


СПРАВКА Строительная компания «ВЫБОР» основана в 1997 году в Воронеже. С этого момента и до сих пор застройщик регулярно отмечается наградами высокого уровня. Среди них – золотой знак «Надежный застройщик», звание «Лучшее предприятие России», многочисленные дипломы конкурса «Строительный Олимп». Компания – один из лидеров строительной отрасли в Центрально-Черноземном регионе. Визитная карточка компании – скорость и неизменно высокое качество строительства современных жилых объектов. «ВЫБОР» специализируется на возведении объектов недвижимости, а также создании инфраструктуры на их территории. На данный момент суммарный объем возведенной жилой площади в ЦЧР – более 2 млн кв. м. «ВЫБОР» – социально ответственный застройщик. Уже реализовано множество современных социальных объектов, среди которых физкультурно-оздоровительные комплексы, больницы, детские сады и школы. Еще одно направление деятельности компании – реконструкция и реставрация объектов культурного назначения.