Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Беспилотник сбили в небе над одним из воронежских городских округов

В воронежском Перинатальном центре №2 отключат холодную воду 9 сентября

Жильцы забили тревогу из-за состояния здания с «‎домиком Карлсона»‎ в Воронеже

Дело о неуплате налогов закрытой воронежской сетью «Пятью пять» дошло до суда

В топ-20 в рейтинге состояния рынка труда вошла Воронежская область

Перед судом предстанет мужчина, который напал на двух воронежцев у ресторана «Бархат»

Реконструкция первой очереди улицы Карла Маркса в Воронеже вышла на финальный этап

Строительство

Модульные каркасные дома под ключ

some alt text
Дома включают: утепленный каркас, финишную внутреннюю и внешнюю отделку, фундамент, все внутренние коммуникации, сантехнику, наружное и внутреннее освещение и электрику, вытяжную вентиляцию, систему отопления.

Все  конструктивные решения строятся на основе стандартных каркасных модулей 2,5м*3м*6м/2,5м*3м*7,5м.
 
 
Все дома поставляются в готовом виде со стандартным набором отделки и коммуникаций:

- Каркас
Каркас из массива дерева (сосна, размер бруса: 95/145 мм*37мм). Каркас обрабатывается антисептиком для огнебиозащиты. В каркасе используются только конструкционные "силовые" саморезы. В «длинных» стенах обязательное использование двойных ригелей и укосин для усиления жёсткости конструкции.
 
- Наружняя и внутренняя отделка
Пол - массив сосны 33 мм с фаской, пропитка тонирующим маслом. Стены и потолок в жилых комнатах из массива дерева (сосна камерной сушки, ширина планок : 115-190 мм, вертикальное расположение) Обработка пропиткой с красящим и консервирующим эффектом. Межкомнатные двери из МДФ с замками и петлями, цвет белый. Наружные стены и крыша: Профилированный лист/В торцах: Деревянная доска обработанная пропиткой. Керамическая плитка на стенах/керамогранит на полу в ванной комнате.
 
- Отопление и коммуникации
Туалет, Раковина с тумбой, Ванная 150/170 см, Бойлер электрический 55 литров. Подвод и отвод для подключения стиральной машины. Смеситель для ванной с душем. Смеситель для раковины. Трубы разводки ПВХ. Разводка воды и канализации скрытая в полу межкомнатных стенах. Вытяжные клапана в ванной комнате и в кухонной зоне над плитой. Центральный электрический щит без счетчика). Отдельная, усиленная разводка для стиральной машинки, конвекторов отопления, электрической плиты (5 автоматов).
 
- Остекление
Пластиковые окна с наружней ламинацией, (2 стекла, энергосберегающий стеклопакет, поворотно-откидные). Фронтальная группа с панорамным остеклением. Входная дверь с матовым стеклом.
 
- Фундамент и терасса
Терасса 2000/2500 мм (ширина) без крыши/с крышей и внутренней отделкой. Входная группа (ступени) деревянные у терассы и входной двери. 
 
 
Более подробно о каркасных домах и ценах, можете ознакомиться  тут
 
Контакты: 
 
Офис продаж: г. Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 78а
 
Адрес производства: Воронежская область, Новоусманский район, село Бабяково, ул. Индустриальная 79/2
(Индустриальный парк Перспектива)
+7 995 250 0452    mail@dominimum.ru
 
 
Материал создан при поддержке Центра «Мой бизнес»
 
Фото - ООО «ДОМИНИМУМ»
 
На правах рекламы