Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Торговля и Услуги

Прокуратура: «ЦУМ-Воронеж» нарушил законодательство о противодействии коррупции

some alt text
Воронежская транспортная прокуратура уличила АО «ЦУМ-Воронеж» в нарушении законодательства о противодействии коррупции. Об этом сегодня, 1 октября, сообщили в пресс-службе ведомства.
 
По данным транспортных прокуроров, компания наняла на работу бывшую сотрудницу управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту. Ранее она занимала должность главного специалиста-эксперта одного из отделов государственного учреждения. 
 
Новый работодатель не уведомил старого о трудоустройстве экс-чиновницы, в связи с чем в отношении ЦУМа и его должностного лица были возбуждены административные дела по части 19.29 КоАП РФ. За «Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего или муниципального служащего» их наказали рублем.
– Постановлениями мирового судьи судебного участка № 5 Центрального района Воронежа организация и должностное лицо признаны виновными в совершении административных правонарушений и им назначены наказания в виде штрафов на общую сумму 70 тысяч рублей, – сообщили в пресс-службе транспортной прокуратуры, отметив, что пока постановление суда не вступило в законную силу.