Три беспилотника сбили над Воронежем и в пригороде ранним утром 27 ноября

Гороскоп на 27 ноября: беспокойный день

Опасность атаки БПЛА сохраняется в Воронежской области с ночи 26 ноября

176 млрд рублей взяли в кредит воронежцы в 2025 году

Семье погибшего на СВО воронежца передали орден Мужества

Губернатор Гусев сообщил о последствиях вечерней атаки на Воронеж

Михаил Мишустин утвердил рост тарифов ЖКХ в Воронежской области на 2026 год

Экс-глава отдела Воронежской кондитерской фабрики получила семь лет колонии за подкуп в 1,6 млн

Валерий Войнов назначен новым прокурором Воронежской области

Сегодня обойдитесь без громких слов и действий, как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. Лучше всего заняться делами, которые требуют лишь исключительно вашего участия

Сирены и взрывы: в семи районах Воронежской области сбили 12 БПЛА

Заповедник в Воронежской области расширили на 466 гектаров

На кого мэр переложил ответственность за срыв сроков благоустройства воронежской набережной
 

Режим ЧС установили в Советском районе Воронежа для ликвидации последствий ракетной атаки

Умер представитель Союза ветеранов воронежского «Факела» Сергей Крестененко
 

Ударился головой об асфальт: поездка в автобусе закончилась для воронежца больницей

В воронежском СНТ начали устранять последствия подрыва боевых блоков ракет ATACMS

Готовьтесь к взаимным подколам и уколам. Конфликты будет несерьезные, однако мобилизовать силы для ответа все-таки придется

Строительство воронежского Дома анимации подорожало до 685 млн рублей

В 2026 году подорожают путёвки в детские лагеря Воронежской области

Главный воронежский полицейский Михаил Бородин покинет пост в 2026 году

Новый автобус запустили из Воронежа в Запорожье

В октябре банки выдали воронежцам автокредитов на 3,47 млрд рублей

Цены на конфеты потрясли воронежцев
 

Четыре дома и автомобиль были повреждены при атаке БПЛА в Воронежской области

В Воронежской области директор сетевого супермаркета украла из сейфа 200 тысяч рублей

Сегодня, несмотря на всю серьезность понедельника, вас так и будет тянуть в сторону романтических приключений. Однако есть опасность упустить другие важные моменты

Об изменении НДС с 2026 года рассказали воронежцам

Воронежский «Буран» победил «Кристалл» из Саратова в буллитной серии

Два беспилотника сбили ночью в воронежском регионе

Торговля и Услуги

На «Авито» выставили несколько воронежских нефтебаз и АЗС

some alt text
На сайте бесплатных объявлений «Авито» в последнее время для продажи выставили сразу несколько нефтебаз  и АЗС, располагающихся в разных районах Воронежской области. Об этом пишет издание De Facto. 
 
Так, например, за 50 млн рублей можно приобрести участок земли в 2,1 га в Каширском районе, на котором расположена АЗС. На территории предлагается построить и другие объекты дорожного сервиса. Участок, кстати, находится на 574 км трассы М-4 «Дон».
 
В Бобровском районе на продажу выставили АЗС «Юкон». Она также располагается прямо на федеральной трассе. Стоимость земельного участка со станцией оценивается в 39 млн рублей.
 
Если объекты в области не интересуют, то сейчас на продажу выставлена АЗС смешанного типа в районе ВАИ в самом областном центре.  Известно, что АЗС была построена в 2004 году, а в 2018 году переоборудована для продажи и газа, и бензина. Есть действующая лицензия. Стоимость придется уточнять у продавца, на сайте она не указана.
 
В Семилуках все еще пытаются продать действующую нефтебазу с ведущей на территорию железнодорожной веткой. Об объекте стоимостью 50 млн рублей мы писали несколько дней назад. А в Острогожском районе нефтебазу предлагают купить за 40 млн рублей. Железнодорожная ветка тоже есть, правда она находится в аренде.  
 
Фото на главной – Unsplash.