Воронежцы скупили билеты в Сочи и Минеральные воды на Новый год

Домовые чаты Воронежской области массово переходят в мессенджер MAX

 

Более 200 дронов закупят для Воронежского технического университета

Бизнесмена Богомазова из-за болезни не смогли доставить в воронежский суд на оглашение приговора

Беспилотники ВСУ атаковали три города Воронежской области
 

О фейках про «новый смертельно опасный вирус» рассказали воронежцам

В Воронежской области установили прожиточный минимум на 2026 год

400 миллионов, выделенных на строительство ливнёвок в Воронеже, утекли в неизвестность
 

Увеличат зарплаты по перерасчету с 1 июля педагогам и работникам муниципальных детсадов в Воронеже

Сегодня не стоит браться за ответственные дела. Да, есть шанс прослыть лентяем, но иначе все серьезные начинания обернутся крахом

Медианная зарплата превысила 72 тысячи в Воронежской области

Овощи подорожали, но подешевела водка в Воронежской области

Совфед одобрил кандидатуру Валерия Войнова на пост прокурора Воронежской области: что о нём известно

На 150 млн подешевела акваферма по разведению раков под Воронежем

В Воронежской области не допустили в продажу более 2 тысяч тонн опасного мяса и субпродуктов

 

Самая короткая за два десятилетия рабочая зима ждет воронежцев

Сегодня лучше обойтись без сложных стратегий, выбирайте самый простой вариант, тогда вам улыбнется удача

Суд оставил в СИЗО подростка, убившего мать и взорвавшего квартиру в Нововоронеже

Подпольный цех по незаконному производству сигарет накрыли в Воронежской области

Стало известно, кто станет новым прокурором Воронежской области

В мэрии Воронежа напомнили о завершении сезона работы летних веранд

Отделы ЗАГС переименовали в Воронежской области

В Воронежской области провалился аукцион на реставрацию дворца Ольденбургских

Сегодняшний день абсолютно не подходит для выяснения отношений, однако, увы, соблазн проявить собственничество будет крайне велик.

Тепло, пасмурно и туманно: воронежцам рассказали о погоде в выходные

Воронежские пенсионеры ринулись на рынок труда: какие вакансии им доступны и сколько им готовы платить

Глава СК заинтересовался информацией о жутком состоянии больницы под Воронежем

Атакованную беспилотниками градирню Нововоронежской АЭС отремонтировали

Николая Савруна освободили от должности прокурора Воронежской области

56 пешеходов погибли на дорогах Воронежской области с начала года

Торговля и Услуги

Отель Holiday Inn сменил название в Воронеже из-за санкций

some alt text
Британская компания InterContinental Hotel Group, в которую входят бренды бренды Holiday Inn, InterContinental и Crowne Plaza прекращает свою деятельность и уходит из России на фоне политических и экономических событий последних месяцев. Это следует из заявления на официальном сайте компании, появившегося в понедельник, 27 июня. 
 
Расположенный в Воронеже на улице Кирова, 9/1 отель, ранее работавший под брендом Holiday Inn Express сменит свою название и продолжит работать.
 
Образованная в 2003 году IHG считается крупнейшей ко числу номерного фонда сетью отелей. Оператор владеет, управляет и предоставляет франшизы в общей сложности почти 6 тыс. отелей более чем в 100 странах мира. В России отели и гостиницы под управлением компании, помимо Воронежа, например, существуют в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Челябинске и Уфе.
 
Компания приостановила инвестиции в российский бизнес и сообщила о приостановке развития и открытия новых отелей в марте текущего года. В апреле появилась информация о том, что представители IHG ведут переговоры с владельцами российских отелей под брендом IHG об условиях их дальнейшей работы.
 
Как стало известно, воронежский отель на Кирова теперь будет называться Cosmos Smart Voronezh Hotel. Гостиница будет работать под брендом материнской компании (прим. – Cosmos Hotel Group (входит в состав АФК «Система», далее также – Cosmos HG) и, ранее, Intercontinental Hotels Group). Правила предоставления гостиничных услуг после ребрендинга, качество обслуживания и цены не поменяются, говорится в официальном сообщении на сайте компании.
 
Фото на главной – Google панорамы.