Сегодня в 17:42 губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) на территории региона.
Вместе с этим глава региона объявил угрозу непосредственного удара беспилотниками в Кантемировском и Богучарском районах. Сейчас там работают системы оповещения населения.
В связи с угрозой, власти просят граждан соблюдать меры предосторожности: оставаться в помещениях, держаться подальше от окон и следовать указаниям служб безопасности. В случае обнаружения БПЛА, необходимо немедленно покинуть зону его видимости и сообщить о происшествии по телефону 112.
Вот что прочитали почти все: «Дети побежали прятаться»: субботнее утро обернулось кошмаром в Воронеже
Последние новости об атаке БПЛА на Воронежскую область сегодня здесь, на Дзен-канале нашего Воронежа
#Атака на Воронеж, # БПЛА Воронеж, # Воронеж БПЛА, # Атака БПЛА на Воронеж сегодня,
# БПЛА в Воронеже сегодня
Самое важное и интересное о Воронеже и области собрали в нашем канале