Воронежские спасатели получили медали за ликвидацию ЧС

Даты повышения выплат на детей озвучили воронежцам

В Воронежской области более 2200 человек пострадали от укусов клещей

Воронежским школьникам предложили список рекомендуемых фильмов и литературы

В федеральный розыск объявили сына сотрудницы ФНС после ДТП с погибшей выпускницей журфака

Сегодня действительно можно будет совершить невозможное, однако для этого придется, как минимум, пойти на риск

Воронежский подросток получил ожоги 80% тела при ударе током на ж/д станции

Выпускник воронежской школы из мести ограбил бывшего директора

Запрет на продажу алкоголя установят в День города в центре Воронеже

В России по уровню безработицы Воронежская область заняла 51 место

Общая явка на выборах в Воронежской области составила более 54 процентов

В больнице умер пострадавший от БПЛА воронежский фермер

Пожарная часть, школа и детсад останутся без воды в Воронеже 16 сентября

В Воронежской области за три дня выборов проголосовали 53,8% избирателей

Волна рабочих дней продолжается – по-прежнему астрологи советуют сосредоточиться на моментах делового характера, а не личного, для него будет другое время

Трехдневное голосование началось в Воронежской области

Сегодня не стоит гнаться за идеалом. Помните, что лучше сделать и ошибиться, чем вообще ничего не сделать

Сегодня продолжится тенденция предыдущего дня – преобладание строгого настроя и рационального подхода

Стоимость салюта на День города в Воронеже снизилась до 3,5 млн рублей

Расписание рейсов внезапно появилось на сайте воронежского аэропорта
 

Стал известен доход председателя Воронежской областной Думы

Увы, творческим людям сегодня придется нелегко, ведь в этот день стоит надеться только на свой разум

В небе над Воронежской областью за ночь сбили 16 дронов: повреждены дома, теплица и гараж

Вейпы и сигареты продавали рядом со школами в Воронежской области

В Воронеже экс-начальника отдела банка обвиняют в мошенничестве на 280 тысяч рублей

 

Символ Левобережного района обновили ко Дню города

Число заболевших ОРВИ воронежцев выросло на 18%

В Воронежской области температура опустится до +6 градусов

Воронежский «Факел» обыграл тульский «Арсенал» со счетом 1:0

День пролетит очень быстро, но будет полон самых разных впечатлений

Дороги

В облправительстве обсудили текущие проблемы в сфере ремонта воронежских дорог

Как стало известно 36on.ru Воронеж, вчера, 23 апреля в Воронеже состоялось плановое оперативное совещание облправительства, которое, по поручению Алексея Гордеева, провел руководитель аппарата губернатора Юрий Агибалов.

 
По информации официального портала органов власти Воронежской области, в ходе заседания была, в частности, заслушана информация о ходе ремонта дорог в городе Воронеже. Со специальным отчётом по этой теме выступил мэр города Сергей Колиух.
 
Сообщается, что в течение апреля и мая текущего года в Воронеже планируется выполнить ремонт на 127 объектах дорожно-уличной сети города. Причем, по словам Сергея Колиуха, в апреле 2012 года была произведена проверка и уже законченных в 2009-2011 годах дорожных работ. Специалисты исследовали состояния многих дорожных объектов после прошедшей зимы. По итогам этой плановой проверки было оформлено порядка 35 актов обследования, на основании которых строительным и подрядным организациям города и области направлены претензии для исполнения ремонта по гарантийным обязательствам со сроками устранения недостатков до 15 мая текущего года.
 
Сообщается также, что на заседании по проблемам ремонта дорог выступил и руководитель управления автомобильных дорог и дорожной деятельности Воронежской области Александр Трубников. Он, в частности , указал на то, что все заинтересованные жители Воронежа и области могут на сегодняшний день поучаствовать в обсуждении хода строительства и ремонта дорог в нашем регионе. Свои предложения, замечания и пожелания все желающие могут направлять как в Управление автомобильных дорог (Управление имеет сайт в Интернете), так и в Департамент дорожного хозяйства и благоустройства города Воронежа. Все предложения и пожелания будут проработаны и приняты к сведению.
 
Отметим, что по словам Юрия Агибалова, губернатор Гордеев считает необходимым проведение ремонта дорог в Воронеже и Воронежской области поставить под общественный контроль жителей города и региона.