В Воронеже исчезнут выделенные полосы для общественного транспорта справа

Если вчера помощи от окружающих ждать не стоило, то уже сегодня вы будете окружены вниманием. Главное, не забывать дарить его самому

Спасатели эвакуировали из загоревшейся многоэтажки в Воронеже 20 человек

Воронежская область 15 часов оставалась в зоне опасности атаки БПЛА

День весьма противоречивый, какие-то легкие задачи совсем не будут получаться, а вот нечто грандиозное вполне может реализоваться

Альтернативные площадки планируют искать в городе для создание сквера воронежского рока

Движение самокатов ограничат на Петровской набережной в Воронеже

Увы, но сегодня такие прекрасные устремления как «великодушие» и «служение на благо людей» уйдут на второй план. Над всем возьмет верх эгоизм 
 

Мороз до -5 градусов придет в Воронежскую области на рабочей неделе

Политтехнолог Роман Жогов в суде: «Это не обман, а роковое недоразумение»

Пьяный водитель иномарки в Воронеже сбил двух подростков на питбайке

Сегодня день пройдет довольно бодро, даром, что понедельник. А еще вас ждут долгие и насыщенные разговоры

Гороскоп на 4 апреля: привычные дела будут даваться сложнее обычного

Дожди и до +16 градусов: синоптики рассказали о погоде в первые выходные апреля

Минобороны: более ста беспилотников уничтожили над российскими регионами в ночь на пятницу

В Воронеже на проспекте Труда пассажирский автобус протаранил иномарку: есть пострадавшие

Росприроднадзор потребовал с физлиц более 12,8 млн рублей за свалку под Воронежем

Преступление и наказание. В Воронеже заступились за депутата, которому грозит 7 лет колонии

О чём Александр Гусев договорился с главами «РВК-Воронеж» и «Квадры»
 

Иск главе Ямного предъявила воронежская прокуратура

Воронежские спасатели предотвратили взрыв в Дальних Садах

Первая половина дня, как и накануне, пройдет в деловых хлопотах, а вот после обеда лучше замереть на месте

Стало известно, что чаще всего закупали белорусы в Воронежской области

Более 10,5 тыс. воронежцев заболели ОРВИ за неделю

На улицу Куколкина переедет министерство спорта Воронежской области

В Воронеже обезвредили три мины времён войны

 

Сегодня обеспечено много хлопот, причем будет лучше, если вы сами будете их провоцировать

В Воронежской области с 1 апреля стартует весенний призыв

 

Воронежцы услышали громкие звуки хлопков утром 1 апреля

Почти на 23% за неделю снизилась заболеваемость ковидом в Воронежской области

Дороги

ДТП на Ленинском в Москве: экспертиза не доказала вину врачей

Адвокат, представляющий интересы родственников врачей, погибших в ДТП, сообщил результаты дополнительной автотехнической экспертизы.

Результаты дополнительной экспертизы по делу об аварии на Ленинском проспекте в Москве с участием автомобиля топ-менеджера ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова не подтверждают вину погибших в ДТП врачей, которых следствие признало виновниками аварии, информирует РИА Новости.

ДТП, получившее широкий общественный резонанс, произошло в феврале 2010 года. В результате аварии с участием автомобиля вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова, погибли врачи Вера Сидельникова и Ольга Александрина. Барков в ДТП пострадал незначительно.

Следствие признало виновниками аварии водителя «Ситроена», Ольгу Александрину. Однако в процессе расследования возникло множество вопросов, адвокаты родственников погибших считают, что эксперты не были свободны в обосновании объективных выводов и настояли на проведении экспертизы независимого эксперта.

По данным адвоката, представляющего интересы родственников погибших врачей, Игоря Трунова, результаты экспертизы подтверждают версию о том, что Mersedes Баркова выехал частично на полосу встречного движения. Кроме того, на правом крыле «Мерседеса» найдены повреждения, которые впоследствии были замаскированы. Результаты независимой экспертизы показывают несоответствие траектории движения «Мерседеса» той, которая зафиксирована органами следствия.