Полиция нашла воронежца, убравшего заграждение на дамбе Чернавского моста

На двух воронежских улицах приостановят подачу воды 18 апреля

Почти у половины автобусов в Воронеже истекут сроки эксплуатации в 2025 году

Мэр пригласил воронежцев проголосовать за объекты благоустройства

 

Стало известно о новых выделенных полосах в 2024 году в Воронеже
 

О тревожных сиренах сообщили жители Советского района Воронежа

Экс-главу Россошанского района отказались выпускать из СИЗО

Прыгнул под колеса: фура сбила мужчину на воронежской дороге
 

Шесть воронежских маршрутов временно изменят схемы движения

 

Двое сирот не могут получить жильё и ютятся в квартире с бабушкой в Воронежской области
 

Десять бывших мигрантов заключили контракт с Минобороны в Воронежской области

День сегодня, наперекор ретромеркурию, будет довольно позитивным. Лишь под вечер в пространстве появится энергия конфликтов.

Пытавшегося поджечь избирательный участок воронежец получил 140 часов обязательных работ

Воронежец погиб во время празднования своего дня рождения в кальян-баре Liquor

Громкие хлопки в небе над Воронежем прокомментировали в правительстве
 

Два новых экскурсионных поезда запустят из Воронежа в Дивногорье

Ночная магнитная буря обрушилась на воронежцев
 

В Воронеже подросток выкинул электросамокат в водохранилище

В Воронежской области от укусов клещей пострадали уже 77 человек

Приставы арестовали иномарку и освободили под снос незаконный гараж жителя Воронежа

Пожар на мусорном полигоне привлёк внимание воронежских экологов
 

В Воронеже в середине недели недели потеплеет до +26 градусов

В Воронежской области риски возникновения пожаров снизились на фоне похолодания и дождей

Драка и труп у бара в центре Воронежа привели к уголовному делу

Два бассейна закрыли в Воронеже из-за повышенного содержания хлора в воде

Воронежцы стали реже брать на воспитание сирот из детдомов
 

Машина участников СВО утонула в реке Дон в Воронежской области

Где в Воронежской области отключат свет на неделе с 15 по 21 апреля

В одном из городов Воронежской области ожидается наивысший уровень подъёма воды в реке

Ужасным и безобразным назвали судейство матча «Факела» и «Ростова» в Воронеже
 

Новинки 20975

Открытие автосалона «Автомир» Volkswagen в Воронеже



Автомобили Volkswagen теперь можно купить и на левом берегу Воронежа. Здесь 28 февраля на пересечении автотрассы Дон (М4) и Тамбовского шоссе открылся новый торгово-сервисный центр всероссийского дилера ГК «Автомир», предлагающий современный модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей. Все - созданные по лучшим стандартам европейского качества от знаменитого германского бренда!


Официальное открытие салона «Автомир» Volkswagen началось с пресс-конференции, в ходе которой журналисты ведущих воронежских СМИ смогли получить подробные ответы на актуальные вопросы о планах работы автосалона и продвижении германского бренда в Центрально-Черноземном регионе. С корреспондентами охотно общались Игорь Чикирис - руководитель отдела продаж легковых автомобилей Volkswagen, Илья Александров - руководитель отдела продаж коммерческих автомобилей Volkswagen, Николай Груздев - гендиректор ГК «Автомир» и Дмитрий Щучко - коммерческий директор «Автомира».


Игорь Чикирис рассказал о ближайших планах Volkswagen:
 
- По итогам 2012 года марка Volkswagen занимает престижное место в рейтинге продаж автомобилей по России. В этом году мы представим в России модификации самого главного в истории фирмы автомобиля, давшей название целому классу легковых машин – Golf.
 
Россияне смогут приобрести спортивный Golf GTI и практичный Golf Variant. Преимуществами всего модельного ряда Volkswagen являются двигатели TSI и трансмиссии DZL, которые были отмечены многими международными наградами, а также многочисленные системы-ассистенты. Наша дилерская сеть постоянно развивается и растет, идет постоянное привлечение дилеров перспективами стабильного дохода, заведомо предсказуемой окупаемостью инвестиций, прозрачными правилами ведения бизнеса и привлекательными продуктами с хорошей маркетинговой поддержкой. Помимо развития автомобильной отрасли компания Volkswagen продолжает поддерживать и важнейшие проекты России. Самыми известными из них являются спонсорство Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году, и Российской национальной сборной команды по футболу.


ГК «Автомир» лидер российского автомобильного рынка в сегменте продаж новых автомобилей. Достижения «Автомира» отмечены авторитетными наградами, в числе которых официальное признание большинством марок портфеля компании. Согласно рейтингу FORBES «Автормир» занимает 36 место в списке «200 Крупнейших непубличных компаний России», а в рейтинге «Эксперт-400» стоит на 97 месте.
 
В состав группы компаний «Автомир» на сегодняшний день входят 45 дилерских центров, 17 из которых базируются на территории Москвы. 26 - располагаются в крупных городах: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Воронеж, Ярославль, Архангельск, Орел, Брянск, Самара, Челябинск, Новокузнецк, Сургут, Саратов и Орел. Еще 2 дилерских центра работают в Казахстане, где базируется и официальный дистрибьютор бренда Nissan. Общий штат квалифицированных сотрудников ГК «Автомир» насчитывает свыше 7000 специалистов.


Николай Груздев:
 
- Открытие нового автосалона Volkswagen в Воронеже - это только один из шагов по расширению дилерского портфеля ГК «Автомир» на территории Центрального Черноземья. Кроме знаменитой немецкой автомобильной марки, мы, как лидирующий авто дилер страны, предлагаем соотечественникам 22 ведущих автомобильных бренда,
в перечень которых входят Mazda, Nissan, Toyota, Ford, Opel, Mitsubishi, Chevrolet, Hummer, Cadillac, Hyundai, Volkswagen, Suzuki, Renault, FIAT, Peugeot, Seat, Citroen, Skoda, Kia, SsangYong, Daewoo и Lada.

Илья Александров:
 
- Кроме новых моделей Volkswagen в автосалоне «Автомир» можно приобрести и автомобили с пробегом. Услуги нашего сервисного центра позволяют проводить обслуживание как новых авто, так и транспорта с пробегом. Условия гарантийного обслуживания и перечень услуг для не нового транспорта напрямую зависят от возраста автомобиля.

Дмитрий Щучко:
 
- Одной из выгодных услуг нашей компании является программа накопительной дисконтной системы. Пользуясь ею клиенты смогут накапливать бонусные баллы, которыми в последующем будет возможно расплачиваться за покупку запчастей или услуги сервиса.


Пресс-конференция плавно перетекла в увлекательную экскурсию по новому автосалону, которую вел генеральный директор официального дилера  Volkswagen компании "Автормир" Денис Сметанин. В процессе руководитель подробно рассказал о ближайших перспективах сервисного центра и пояснил гостям некоторые технические особенности работы «Автомир» Volkswagen:
 
- Площадь нашего торгово-сервисного центра Volkswagen «Автомир» составляет 4000 м², внутри которого могут одновременно размещаются до 14 автомобилей. Производительная мощность автосервиса нового салона превышает 300 автомобилей в месяц.

Сервисный центр
 
Денис Сметанин предложил гостям подробнее ознакомиться с оснащением и услугами сервисного центра:
 
- Общая площадь сервисного центра «Автомир» составляет около 800 м². Здесь уже сейчас производятся техническое обслуживание и ремонт легковых и коммерческих автомобилей в пропорции: 10 легковых автомобилей к 1 коммерческому. В перспективе мы планируем открыть собственный кузовной цех.
 
Оснащение нового сервисного центра «Автомир» позволяет в максимально сжатые сроки производить любые технические операции по сервисному обслуживанию и ремонту автомобилей марок Volkswagen. Техническую базу центра составляют:
  • центр кузовного ремонта;
  • 8 постов слесарного ремонта;
  • 2 поста диагностики;
  • 2 поста интерактивной приемки;
  • пост проверки сход/развал;
  • вибро-тормозной стенд диагностической линии Maha;
  • пост балансировки и шиномонтажа.
 
- Главными услугами нашего сервисного центра являются гарантийное и послегарантийное обслуживание легковых и коммерческих автомобилей. Еще здесь можно по выгодной стоимости заказать оригинальные запчасти. А в самое ближайшее время мы предложим услугу по экспресс-кредитованию. Кроме того, каждый клиент «Автомира» сможет воспользоваться услугами технологической бесплатной мойки автомобилей. А если транспортное средство клиента будет находиться в сервисе, то для клиентов будет вызвано такси или оперативно организован трансфер. Если ремонт автомобиля займет долгое время, то мы можем на этот период предоставить клиенту подменный автомобиль, - подытожил свой рассказ Денис Сметанин.


Второй этаж автосалона Volkswagen "Автомир" оборудован зоной отдыха для клиентов компании и игровой площадкой для детей, где посетители дилерского центра «Автомир» смогут отдохнуть и выпить кофе, в ожидании своего автомобиля.
 
Приобрести автомобиль в новом Воронежском автосалоне Volkswagen "Автомир" можно уже сейчас, как по наличному расчёту, так и с помощью гибкой системы авто-кредитования, благодаря которой любой человек может позволить себе немецкий автомобиль, новый или с пробегом. Официальный дилер Volkswagen «Автомир» сотрудничает со многими ведущими банками и страховыми компаниями, что позволяет не только покупать автомобили по выгодной цене, но и страховать их на удобных для каждого клиента условиях.


 Красивым аккордом в это ярком знакомстве с салоном, стало выступление гимнасток балета на льду «Метелица». Поздравить руководство салона «Автомир» пришел знаменитый спортсмен, чемпион Олимпийских игр по прыжкам в воду и известный политик Дмитрий Саутин. Он пожелал новому торгово-сервисному авто-центру Volkswagen «Автомир» успеха, дальнейшего развития и процветания.