Досрочно прекращена лицензия на добычу никеля в Воронежской области

В Воронеже ограничат движение и парковку в православные праздники

Жители Воронежа пожаловались на жуткий запах гари

Сегодня лучше всего поставить дела и планы на паузу. Посвятите день самому себе.

В мае воронежцы получат новые квитанции за свет

Виновница жуткого ДТП, в котором погибла девушка, избежала колонии в Воронежской области
 

Женщине отрубило кисть на воронежском заводе
 

На воронежском кладбище обнаружили следы странного обряда

Желтый уровень погодной опасности сразу по двум критериям объявили в Воронежской области

В Воронеже может появиться бассейн с функцией волны для серфинга

В Воронеже парад Победы пройдёт без торжественного концерта

Воронежцы пожаловались на прошедший в городе «грязный» дождь

Над обвиняемым в убийстве двоих бойцов ЧВК «Вагнер» начался суд в Воронеже

Воронежцев предупредили о магнитных бурях, которые будут бушевать два дня

Электрика из Воронежа мошенники обманули почти на 2 млн рублей

Банду обнальщиков, обогатившихся на 20 млн рублей, задержала полиция в Воронеже
 

Густой туман накрыл Воронеж 24 апреля

В центре Воронежа перекроют улицы 25 апреля

Опоздавшая к рейсу семья из Россоши пыталась вернуть 255 тысяч рублей за билеты

Воронеж должен установить абсолютный температурный рекорд из-за аномального тепла в апреле

В пригороде Воронежа осколки сбитого беспилотника упали на СНТ: произошел пожар

Призывник из воронежской Бутурлиновки получил штраф за уклонение от военной службы

Воронежцев испугали похожие на взрывы громкие звуки

Бухгалтера управления физкультуры и спорта обвиняют в присвоении 6 млн рублей в Воронежской области

Жители домов в Железнодорожном районе Воронежа временно останутся без холодной воды

Трудовая инспекция начала свое расследование после смертельного пожара на воронежском заводе
 

Воронежцев эвакуировали из ТЦ «Галерея Чижова»

«Это портал?». Воронежцы поделились кадрами огромной ямы у парковки 

История об избиении 14-летней девочки в Воронеже дошла до Бастрыкина 

За год в Воронежской области сократилось количество крупного рогатого скота

Новинки 7504

КМ/Ч Воронеж Honda Accord (Хонда Аккорд)



Применяя ценный опыт в создании автомобилей, постоянно совершенствуя технологии сборки, не лишая внимания ни одну инновацию в сфере автомобилестроения, специалисты Honda создают идеальные автомобили. Машины, не только отвечают всем требованиям и пожеланиям сегодняшних автолюбителей, но и значительно превосходят их ожидания. Один из примеров качества Honda – модель Accord. Новый седан Хонда Аккорд бизнес-класса, совмещает в себе респектабельный дизайн и непревзойденный уровень комфорта со спортивным нравом и максимальным уровнем безопасности.   

Любовь к скоростной езде у меня, наверное, в крови. А может это влияние компании, в которой я работаю. Наш стиль работы - эффективный бизнес, работа на скорости - заключи сделку не завтра, а сегодня и сейчас, иначе тебя обойдут конкуренты. В любом случае на Honda Accord я обратил внимание только после того, как мой приятель Саша раз прокатил меня в своем болиде. Без шуток, никак не ожидал от представительского автомобиля такой прыти, при этом внешность Accord отлично подходит для человека, вращающегося в мире бизнеса.


Решение вопроса, мучавшего меня не один месяц, было принято за минуту, проведенную в салоне Accord. Я решился. Вернувшись домой, первым делом набрал в поисковике: Хонда в Воронеже – первое, что пришло в голову. На следующий день с утра позвонил, как выяснилось, в единственный салон по продаже данной марки в Воронеже. Мне повезло - нужная комплектация 2.0 Sport AT оказалась в наличии. Друг в последний раз довез меня на своей Honda – обратно мы ехали каждый за рулем собственного Accord. Но обо всем по порядку.


Автомобиль, казалось, уже ждал меня: в нем все было идеально. Легкосплавные диски, цвет металлик, хромированные ручки, и главное (шучу, конечно) – mp3 магнитола и 6 динамиков! Сел за руль, повернул ключ, и… понял, что хочу как можно скорее испытать скоростные качества этого автомобиля. Синяя, невероятно стильная подсветка приборов. В меру жесткий поворот руля, кстати, обтянутого кожей. Приятный на ощупь мягкий пластик на передней панели. Конечно, все это, включая рев мотора на высоких оборотах, я уже оценил в машине своего друга Саши. Но, когда ты смотришь на это с другой стороны, – будучи за рулем – ощущения совсем другие…



Оформил тест-драйв. Надо сказать, в городских пробках Accord себя чувствует не то чтобы стесненно, но только на свободном участке дороги Accord можно оценить по-настоящему. Решил рискнуть и сразу уйти за две сотни: управляемость отличная даже в таком «полете». С места, кстати, Accord срывается как прирожденный спринтер, даже на автомате, до сотни разгоняется примерно за 10 секунд, акселератор очень отзывчив. Причем на высоких оборотах двигатель раскручивается еще стремительнее – включается i-Vtec. Рубеж второй передачи – около 120 километров в час.



Вернулся в КМ/Ч после тест-драйва, за это время окончательно понял – этот Accord ждал именно меня… Обратно с другом ехали неспешно, поочередно обгоняя друг друга, закатное солнце скользило оранжевыми лучами по полировке наших Honda, я задумчиво смотрел на габаритные огни и думал о том, как, должно быть, гармонично мой новый серебристый Accord вписывается в вечерний поток машин…



Спустя неделю я понял, что мой новый автомобиль еще и экономен – со включенным кондиционером по городу на 100 километров расходует всего 10 литров.



На парковке среди Volvo, BMW и прочих Chrysler представительского класса мой Accord нисколько не выделяется. Но теперь я в любом деле первый. Я оформляю свои сделки быстро и решительно - не сегодня, а сейчас. И теперь даже на встречу я всегда приеду раньше конкурентов!


Автосалон HONDA в Воронеже (ГК КМ/Ч)

Адрес салона: Воронеж, ул. Изыскателей, 29.

Режим работы: 09:00-20:00 ежедневно.

Телефон: 8-800-333-33-33

www.km4-honda.ru